Главная страница » Новости Android » В сети появились спецификации Xiaomi Mi Max 3 с двойной камерой, более крупным дисплеем и мощной батареей

В сети появились спецификации Xiaomi Mi Max 3 с двойной камерой, более крупным дисплеем и мощной батареей

В сети появились спецификации Xiaomi Mi Max 3 с двойной камерой, более крупным дисплеем и мощной батареей
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:52, 14 июня 2018
2 497
0
Теперь, когда Xiaomi запустила в Китае смартфоны Redmi 6 и Redmi 6A, компания может готовиться к запуску Mi Max 3. Вполне возможно, что новый фаблет будет представлен уже в июле. И вот появилась информация о том, что некий таинственный телефон Xiaomi с номером модели M1807E8S недавно прошёл сертификацию 3C в Китае. Предполагается, что это как раз и может быть смартфон Mi Max 3, который готовится к выходу. Сертификационная комиссия 3C не раскрывает никакой информации о характеристиках смартфона. Но вчера на Weibo было опубликовано сообщение, которое проливает свет на спецификации Xiaomi Mi Max 3. И они показывают, что аппарат получит серьезные обновления по сравнению со своим предшественником Mi Max 2.
В сообщении, приведенном ниже, показано, что Mi Max 3 сможет продемонстрировать полноэкранный дизайн, так как он будет оснащен ЖК-дисплеем с размером диагонали 6,99 дюйма. Экран характеризуется разрешением Full HD + и имеет соотношение сторон 18: 9, которое в последнее время характерно для большинства флагманов. Процессор Snapdragon 710, который установлен «под капотом» Xiaomi Mi 8 SE и Vivo NEX A, будет использоваться и в Xiaomi Mi Max 3. Аппарат будет доступен в двух вариантах — с 4 ГБ и с 6 ГБ оперативной памяти. Mi Max 3 станет первым телефоном в своей серии, который будет поставляться с двойной основной камерой. Ожидается, что в качестве основного датчика выступит 20-мегапиксельный сенсор Sony IMX363. Это тот самый датчик камеры, который установлен на флагманских телефонах Xiaomi — таких как Xiaomi Mi 8 и Mi MIX 2S. О вторичном датчике нет информации, равно как и о селфи-камере, которая наверняка займет свое место на фронтальной панели.

Телефон будет работать под управлением фирменной платформы MIUI 10, построенной на базе ОС Android 8.1 Oreo. Ожидается, что питание фаблета будет обеспечивать батарея емкостью 5 500 мАч, которая будет поддерживать технологию быстрой зарядки 18 Вт Quick Charge 3.0. Очень жаль, что сообщение не содержит информации, касающейся вариантов объема собственной памяти устройства. Но вполне вероятно, что Mi Max 3 с 4 ГБ и 6 ГБ ОЗУ могут получить 64 ГБ и 128 ГБ встроенного хранилища соответственно. Как и предыдущая модель, смартфон может быть оборудован слотом для карт microSD, что позволит расширить объем памяти аппарата. Просочившиеся в сеть файлы прошивки, принадлежащие предполагаемому Mi Max 3, которые появились около четырех месяцев назад, показали, что новинка может оснащаться двумя динамиками, беспроводной зарядкой, датчиком отпечатков пальцев и сканером радужной оболочки глаза.

На момент написания этой статьи информации о дате запуска и ценообразовании Xiaomi Mi Max 3 нет. Несмотря на то, что вышеупомянутые спецификации кажутся подходящими для этого смартфона, стоит отнестись к этой информации с некоторой долей сомнения — ведь даже очень известные инсайдеры иногда ошибаются.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: