Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi 9: утечка показывает Snapdragon, 48МП тройную камеру и быструю зарядку 32Вт

Xiaomi Mi 9: утечка показывает Snapdragon, 48МП тройную камеру и быструю зарядку 32Вт

Xiaomi Mi 9: утечка показывает Snapdragon, 48МП тройную камеру и быструю зарядку 32Вт
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
14:55, 04 января 2019
4 588
0
Xiaomi запустит телефон Mi MIX 3 5G к концу первого квартала этого года. Он будет работать на чипсете Snapdragon 855. Вторым телефоном на базе процессора SD855, который, как ожидается, дебютирует одновременно с Mi MIX 3 5G, станет модель Xiaomi Mi 9. Инсайдеры из Китая поделились интересной информацией о технических характеристиках и ценах смартфона.

Xiaomi Mi 9 Полные характеристики


По словам китайского источника, Xiaomi Mi 9 будет использовать дизайн экрана с каплевидным вырезом — таким же, как у телефона OnePlus 6T. Ожидается, что он получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 19,5: 9 и разрешением Full HD +. Сообщается и об интегрированном в экран сканере отпечатков пальцев. Аппарат будет иметь габаритные размеры 155 х 75 х 7,6 мм.
Концепт Xiaomi Mi 9

Смартфон Xiaomi Mi 9 будет построен на базе чипсета Snapdragon 855. Инсайдеры утверждают, что аппарат не получит модема X50 LTE, обеспечивающего подключение к сетям 5G. Вместо этого Snapdragon 855 будет работать в тандеме с модемом X24 LTE. Телефон будет питаться от аккумулятора емкостью 3500 мАч. Устройство не получит и поддержки беспроводной зарядки, но зато бsстрая зарядка будет очень мощной — 32W.

В недавнем сообщении из Поднебесной утверждается, что Xiaomi Mi 9 станет первым смартфоном от компании с тройной основной камерой. Согласно последним сведениям, тройная основная камера Mi 9 будет включать в себя 48-мегапиксельный сенсор Sony IMX586 в качестве основного датчика, 12-мегапиксельный дополнительный датчик и камеру 3D ToF (Time of Flight). Для съемки селфи он будет оснащен фронтальной камерой с 24-мегапиксельным сенсором Sony IMX576. Ниже вы видите рендеринг Xiaomi Mi 9, недавно опубликованный популярным в сети прогнозистом и дизайнером Бенджамином Гескиным.

Xiaomi Mi 9: Цены и релиз


Предполагается, что цена Xiaomi Mi 9 составит 2999 юаней (~ 436 долларов) за базовую версию, включающую 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища. Источник утверждает, что телефон будет выпущен в марте. В прошлом году Xiaomi провела презентацию в конце мая, чтобы анонсировать серию Mi 8. Это говорит о том, что серия Mi 9 может дебютировать в конце мая этого года. Тем не менее, если телефон Mi 9 действительно выйдет в марте, как утверждается в утечке, Xiaomi может анонсировать его вместе с телефоном Mi MIX 3 5G на технической выставке Mobile World Congress (MWC 2019) в феврале в Барселоне, Испания.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: