Главная страница » Новости Android » Модель Samsung Galaxy S10 5G может получить 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти

Модель Samsung Galaxy S10 5G может получить 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти

Модель Samsung Galaxy S10 5G может получить 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
17:33, 26 ноября 2018
2 901
0
Уже с конца октября по сети распространилась информация о том, что самая топовая версия модели Samsung Galaxy S10 может стать первым в мире телефоном с 12 ГБ оперативной памяти. Со ссылкой на информацию, полученную от компании GF Securities, базирующейся в Гонконге, ресурс IT Home сообщил, что Samsung станет первым производителем, выпустившим телефон с 12 ГБ оперативной памяти. В публикации также говорится, что модель Galaxy S10 с 12 ГБ оперативной памяти будет оснащена огромным внутренним хранилищем информации с объемом 1 ТБ. Вероятно, эти спецификации могут принадлежать готовящемуся к выпуску аппарату Galaxy S10 5G, который снабжен большим дисплеем с диагональю 6,7 дюйма. Предыдущие отчеты инсайдеров показали, что этот телефон имеет номер модели SM-G75FC, и он может поставляться с 512 ГБ хранилища. Остается вопрос, будет ли в телефоне память объемом 512 ГБ, или он все-таки получит 1 ТБ?
На сегодняшний день имеется информация о том, что смартфон Galaxy S10 5G может быть оснащен основной квадро-камерой из четырех датчиков, установленной на задней панели. На лицевой стороне телефона, как ожидается, будет размещена фронтальная 3D камера для селфи. Ожидается, что телефон будет обладать не только премиальными спецификациями, но и роскошным дизайном, поскольку, по слухам, он оснащен керамической задней панелью. Модель будет поставляться в черном и белом цветовых решениях.

Чипсет Snapdragon 8150 будет установлен под капотом каждой из модификаций смартфона Galaxy S10. Ожидается, что модель Galaxy S10 Plus получит 6,44-дюймовый дисплей и будет оснащен тройной основной камерой. Что касается Galaxy S10 Lite, он является младшей версией в серии Galaxy S10 и может поставляться с 5,8-дюймовым дисплеем. Его основная камера будет двойной. Есть сведения, что, помимо черного и белого цветовых решений, аппараты Galaxy S10 будут выпускаться в градиентных вариантах желтого и зеленого цветов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: