Главная страница » Новости Android » Известны все спецификации Samsung Galaxy S9 & Galaxy S9 +

Известны все спецификации Samsung Galaxy S9 & Galaxy S9 +

Известны все спецификации Samsung Galaxy S9 & Galaxy S9 +
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:40, 13 января 2018
1 459
0
Недавно компания Samsung сообщила, что флагманы Galaxy S9 и S9 + будут показаны на Mobile World Congress в Барселоне в следующем месяце. До этого заявления ожидалось, что Galaxy S образца 2018 года будут представлены на выставке CES 2018, но этого не произошло. Ранее, если верить информации из неофициальных источников, серию Galaxy собирались пополнить аппаратами под именем Galaxy X, но вряд ли это теперь произойдет. Samsung просто не может позволить себе выглядеть так, как будто подражает Apple, недавно выпустившей "десятку".
Перечень основных спецификаций новых представителей семейства — смартфонов Galaxy S9 и S9 + — опубликовал тематический ресурс ifanr.com. Согласно ему, Galaxy S9, как ожидается, получит 5,8-дюймовый Super AMOLED-дисплей, в то время как S9 + будет укомплектован 6,2-дюймовым Super AMOLED-экраном. Обе модели будут оснащаться чипсетом Snapdragon 845, а также в ряде модификаций чипом Exynos 9810. Ожидается, что аппараты будут доступны в версиях с 4 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ, а также в 6 ГБ оперативной памяти + 128 ГБ (в обоих случаях с возможностью расширения).

В листинге спецификаций написано, что Galaxy S9 получит 12-мегапиксельную основную камеру с диафрагмой f / 1.5 и функцией оптической стабилизации изображения, в то время как Galaxy S9 + будет поставляться с двойной основной камерой, состоящей из двух 12-мегапиксельных датчиков с апертурой f / 2.4 и f / 1.5 соответственно (оба датчика с OIS). Обе модели оснащены фронтальным шутером с разрешением 8МП и диафрагмой f / 1.7. Другие ожидаемые функции на новых флагманах включают Cat 18 LTE band, Bluetooth, NFC, USB-C порт, две SIM-карты и двойной режим ожидания и так далее. Эти спецификации согласуются с инсайдерскими данными, которые появились в Интернете в последнее время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: