Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy J5 (2017): стали известны все спецификации

Samsung Galaxy J5 (2017): стали известны все спецификации

Samsung Galaxy J5 (2017): стали известны все спецификации
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
10:25, 17 мая 2017
1 645
0
Ожидается, что в этом году Samsung выпустит три новых смартфона серии Galaxy J, каждый из которых относится к категории среднего класса: Galaxy J3, Galaxy J5 и Galaxy J7 (2017). Мы уже неоднократно писали об этой серии аппаратов и, в частности о том, какие варианты этих моделей попали в Соединенные Штаты, а какие вряд ли смогут работать в сетях местных сотовых операторов. Но нас, конечно, больше интересуют европейские перспективы этих недорогих, но достойно укомплектованных моделей.
Один из трех готовящихся к выходу смартфонов, которые, как ожидается, выйдут в Европе, Galaxy J5 (2017) только что засветился в прессе вместе с информацией о его спецификациях. Galaxy J5 (2017) имеет превосходный внешний вид благодаря металлическому корпусу и обновленному дизайну. С точки зрения "железа" смартфон тоже неплох, так как построен на базе 1,6-гигагерцевого окто-ядерного процессора Exynos 7870 в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутреннего хранилища с возможностью его расширения.

5.2-дюймовый Super AMOLED дисплей телефона поддерживает разрешение HD (720p), что вполне прилично для устройства такого уровня. На тыльной и передней сторонах установлены 13-мегапиксельные камеры с диафрагмой f / 1.7 и f / 1.9 соответственно. Также стоит отметить, что в физическую кнопку «Домой», расположенную на передней панели смартфона интегрирован датчик отпечатков пальцев. Аппарат укомплектован набором модулей беспроводного обмена данными LTE, Wi-Fi и Bluetooth.

Samsung Galaxy J5 (2017) будет поставляться с Android 7.0 Nougat на борту. Его работа будет осуществляться от аккумулятора емкостью 3000 мАч. Ожидается, что смартфон появится в Европе в июне по цене 279 евро.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: