Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy Tab S3 получит процессор Exynos 7420 и 4 Гб оперативной памяти

Samsung Galaxy Tab S3 получит процессор Exynos 7420 и 4 Гб оперативной памяти

Samsung Galaxy Tab S3 получит процессор Exynos 7420 и 4 Гб оперативной памяти
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
08:27, 24 января 2017
1 272
0
Долгожданный Galaxy Tab S3 готовится к выходу, и презентация новинки явно уже не за горами. Аналитики рынка прогнозируют, что Samsung анонсирует это устройство в конце февраля на выставке Mobile World Congress (MWC). Из-за неудачи с Galaxy Note 7 южнокорейская компания притормозила свою работу над целым рядом смартфонов, и уже точно известно, что производитель не намерен представлять Galaxy S8 на MWC 2017 года. Samsung Galaxy Tab S3 напротив всего лишь задерживается и имеет все шансы дебютировать на всемирном мобильном конгрессе, так как усилия разработчиков в данный момент сосредоточены именно на семействе планшетов.
Ранее в этом месяце Galaxy Tab S3 успел получить сертификацию Bluetooth, сегодня новые подробности о спецификациях устройства просочились из Китая. Согласно новой информации, размещенной на Weibo, Samsung Galaxy Tab S3 будет построен на базе процессора Exynos 7420. Кроме того, планшет получит 4 Гб оперативной памяти, порт USB Type-C и датчик отпечатков пальцев, расположенный под кнопкой Home. В сообщении нет ни малейшего упоминания об объеме внутренней памяти, но имеется информация о том, что планшет будет поддерживать инновационную технологию хранения UFS 2.0. Ожидается по меньшей мере две версии модели Galaxy Tab S3 2017 года — с LTE-модемом (SM-T825) и только с Wi-Fi (SM-T820).

Понятно, что нет пока ни слова о цене и доступности планшета на рынках разных стран мира. Так что, вероятно, придется подождать по меньшей мере еще один месяц до того момента, как Samsung предоставит нам эту информацию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: