Главная страница » Новости Android » В России сертифицированы пять новых смартфонов Samsung Galaxy A

В России сертифицированы пять новых смартфонов Samsung Galaxy A

В России сертифицированы пять новых смартфонов Samsung Galaxy A
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
10:20, 03 февраля 2022
4 814
0
Южнокорейская компания Samsung продолжает расширять свою серию смартфонов среднего класса Galaxy A. В этом году семейство пополнится ещё несколькими новыми представителями, по меньшей мере пять из которых уже прошли сертификацию в России.
Стало известно, что несколько новых смартфонов Samsung, которые станут частью серии Galaxy A, уже одобрены сертификационным органом России. В частности, российские регуляторы дали зелёный свет пяти моделям: Samsung Galaxy A13, Galaxy A23, Galaxy A33, Galaxy A53 и их старшему брату Galaxy A73. Эти смартфоны имеют модельные номера SM-A135F/DS, SM-A235F/DS, SM-A336B/DS, SM-A536B/DS и SM-A736B/DS соответственно и все поддерживают работу с двумя SIM-картами. А вот поддержкой сотовых сетей 5G обладают только три модели из пяти: Galaxy A33, Galaxy A53 и Galaxy A73.

Нужно отметить, что Samsung Galaxy A13 уже доступен на некоторых рынках, в числе которых США. А остальные вышеперечисленные смартфоны должны поступить в продажу вскоре после того, как на следующей неделе компания Samsung представит своё флагманское трио Galaxy S22.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: