Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy Tab S4: по результатам тестов на GFXBench самый мощный планшет Galaxy

Samsung Galaxy Tab S4: по результатам тестов на GFXBench самый мощный планшет Galaxy

Samsung Galaxy Tab S4: по результатам тестов на GFXBench самый мощный планшет Galaxy
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
14:09, 19 февраля 2018
2 046
0
В прошлом году Samsung представила планшет Galaxy Tab S3 на Mobile World Congress (MWC) 2017. В GFXBench появился новый планшет Samsung с номером модели SM-T835. Так как вариант LTE Galaxy Tab S3 имеет номер модели SM-T825, вполне вероятно, что SM-T835, появившийся на платформе бенчмаркинга, это Galaxy Tab S4.
В листинге GFXBench для Samsung SM-T835 показано, что гаджет оснащен 10,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED, который будет поддерживать разрешение 2560 x 1600 пикселей. Этот планшет управляется 8-ядерным чипсетом с тактовой частотой 2,3 ГГц и графикой Adreno 540. Эти спецификации соответствуют характеристикам процессора Snapdragon 835.

Планшет будет оснащен 4 ГБ оперативной памяти, и будет работать с собственным хранилищем 64 ГБ. Для фотосъемки он, скорее всего, будет использовать заднюю 12-мегапиксельную камеру. Его фронтальная камера — 8-мегапиксельный шутер. Модель будет поставляться с предустановленной ОС Android 8.0 Oreo. Просочившиеся в сеть спецификации показывают, что Galaxy Tab S4 имеет шансы стать самым мощным планшетом компании. Как и предыдущая модель, она также может появиться в версии только для Wi-Fi. Ожидается, что планшет также будет комплектоваться поддерживаемыми АС-динамиками, стилусом S Pen и клавиатурой. Информация о ценах и доступности отсутствует.
Samsung Galaxy Tab S4: по результатам тестов на GFXBench самый мощный планшет Galaxy

В прошлом году Samsung решил пропустить запуск MWC для Galaxy S8 и Galaxy S8 +. Техническая торговая платформа была использована для открытия Galaxy Tab S3 и Galaxy Book 2-in-1. Однако в этом году главной привлекательностью MWC 2018 станет открытие Galaxy S9 и Galaxy S9 +. Следовательно, нет подтверждения того, будет ли южнокорейская компания использовать ту же платформу для дебюта Galaxy Tab S4.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: