Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy M30 сертифицирован FCC с Super AMOLED дисплеем Infinity-V

Samsung Galaxy M30 сертифицирован FCC с Super AMOLED дисплеем Infinity-V

Samsung Galaxy M30 сертифицирован FCC с Super AMOLED дисплеем Infinity-V
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
21:28, 13 февраля 2019
2 177
0
Южнокорейская компания Samsung недавно выпустила на индийский рынок совершенно новые смартфоны серии Galaxy M — Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20. Теперь производители готовят к запуску третий смартфон этого нового семейства — Samsung Galaxy M30, но точная дата дебюта пока не известна. Только что Samsung Galaxy M30 прошел процесс сертификации в FCC, после чего стала доступна некоторая новая информация об устройстве. В частности, телефон может поставляться с Super AMOLED дисплеем, которого нет в ни в Galaxy M10, ни в Galaxy M20.
Рендеринг телефона уже успел просочиться в сеть, поэтому мы успели составить представление о дизайне новинки. Также выяснилось, что телефон будет оснащен тройной камерой с тыльной стороны корпуса и светодиодной вспышкой, расположенной вертикально в верхнем левом углу. Для дополнительной безопасности смартфон оснастили датчиком отпечатков пальцев, разместив его на той же задней панели.

Ожидается, что Samsung Galaxy M30 будет оснащен 6,4-дюймовым Super AMOLED дисплеем Infinity-V с поддержкой разрешения экрана Full HD + (2220 x 1080 пикселей). У телефона, который будет иметь максимально тонкие рамки, фронтальная камера будет размещена в V-образном вырезе в верхней части дисплея. Что касается параметров датчиков камер, смартфон может поставляться с 16-мегапиксельным фронтальным шутером с поддержкой функции разблокировки по распознаванию лица, а камера с тыльной стороны устройства будет иметь 13-мегапиксельный основной датчик и два 5-мегапиксельных вторичных датчика, а также светодиодную вспышку.

Устройство будет работать на «домашнем» чипсете Exynos 7904, оно получит 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти в базовом варианте. Ожидается и еще один вариант: с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища. Варианты обмена данными устройстве будут включать двухдиапазонный Wi-Fi a / b / g / n / ac, Wi-Fi Direct, Bluetooth, порт USB Type-C и разъем для наушников 3,5 мм. Что касается программного обеспечения, Samsung Galaxy M30 будет работать под управлением Android 9 Pie «из коробки» с надстройкой в виде фирменного пользовательского интерфейса производителя. Телефон будет работать от батареи емкостью 5 000 мАч, которая может обеспечить функционирование устройства без подзарядки в течение суток.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: