Главная страница » Новости Android » Концепт рендера Huawei P30 Pro: дизайн и квадро-камера

Концепт рендера Huawei P30 Pro: дизайн и квадро-камера

Концепт рендера Huawei P30 Pro: дизайн и квадро-камера
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
12:33, 02 января 2019
3 261
0
Huawei готовится к выходу своих смартфонов серии Huawei P30. Оба аппарата — и P30, и P30 Pro несколько раз уже мелькали в сообщениях, поступающих от инсайдеров, и на основе этих утечек Вакар Хан (Waqar Khan) разработал рендер концептуального Huawei P30 Pro.
Как уже было сказано выше, представление дизайнера о модели основывается на ранее поступивших от инсайдеров сведениях и демонстрирует, чего можно ожидать от внешности телефона. Ожидается, что смартфон будет иметь узкие рамки по бокам и тонкий подбородок внизу. В верхней части дисплея имеется каплевидный вырез, а экран изогнут по бокам, что обеспечивает более высокое соотношение экрана к площади фронтальной панели. Кроме того, телефон, как утверждают информаторы, получит интегрированный в дисплей датчик отпечатка пальца. Кнопка питания и клавиши регулировки громкости расположены на правой стороне. На задней панели телефон оснащен квадро-камерой, объективы которой расположены вертикально. Фото-модуль оснащается двухцветной светодиодной вспышкой. Все составляющие камеры расположены в верхнем левом углу, в то время как в левом нижнем углу присутствует фирменный знак Huawei.

Ранее инсайдеры сообщили, что для съемки можно использовать только три из четырех датчиков Huawei P30 Pro. Четвертый — это сенсор ToF (Time of Flight), который будет использоваться для трехмерного сканирования лица и 3D-моделирования. Стало также известно, что одним из оставшихся трех датчиков Huawei P30 Pro является телеобъектив с поддержкой 10-кратного оптического увеличения. Предполагается также, что 38-мегапиксельный сенсор Sony IMX607, поддерживающий высочайшую производительность и улучшающий качество снимков при слабом освещении, мог бы стать основным сенсором камеры телефона. Под капотом устройства, скорее всего, будет установлен созданный по 7-нм технологии чипсет Kirin 980. С точки зрения программного обеспечения телефон будет работать под управлением домашней платформы EMUI 9.0, созданной на базе ОС Android Pie. Ожидается, что телефон будет выпускаться как в градиентных, так и в обычных цветах. Хотя компания еще не объявила дату запуска серии Huawei P30, ожидается, что телефоны Huawei P30 и Huawei P30 Pro будут запущены в марте этого года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: