Главная страница » Проблемы с Android » Новое обновление Samsung решает проблему камеры Galaxy S21

Новое обновление Samsung решает проблему камеры Galaxy S21

Новое обновление Samsung решает проблему камеры Galaxy S21
Проблемы с Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: sammobile.com
12:11, 01 июня 2021
6 729
0
То, что может быть одним из самых важных обновлений для серии Galaxy S21 для многих пользователей, выходит в международном масштабе, начиная с сегодняшнего дня, после того, как оно было выпущено для домашнего рынка Samsung несколько дней назад. Это обновление для системы безопасности от июня 2021 года, которое к тому же устраняет проблемы с задержкой в приложении камеры телефонов Galaxy S21, о чем компания Samsung сообщила ранее.
Как стало известно несколько дней назад, приложение камеры на телефонах серии Galaxy S21 может тормозить при выполнении самых простых задач — таких как увеличение и уменьшение масштаба сцены путем переключения между основной камерой и камерой с увеличением или переключением между режимами съемки. Как утверждают представители компании Samsung, отставание в работе приложения камеры должно быть исправлено в июньском обновлении. Но чтобы оценить, насколько удачно компании удалось это сделать, придется протестировать обновленную прошивку. Возможно, скоро мы дополним эту статью нашими собственными результатами тестирования исправления. Если вы уже скачали обновление, сообщите нам, пожалуйста, заметите ли вы какие-либо улучшения в работе приложения камеры на вашем телефоне.

Глобальное развертывание июньского обновления безопасности 2021 года для серии Galaxy S21 началось в ОАЭ и должно выйти на другие рынки до конца недели. Вы можете проверить, доступно ли обновление для вашего телефона по воздуху, открыв его настройки, перейдя в раздел «Обновление программного обеспечения» и выбрав «Загрузить и установить».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: