Главная страница » Проблемы с Android » Стороннее приложение Brawl Stars вредит некоторым смартфонам Samsung

Стороннее приложение Brawl Stars вредит некоторым смартфонам Samsung

Стороннее приложение Brawl Stars вредит некоторым смартфонам Samsung
Проблемы с Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: sammobile.com
11:46, 17 марта 2021
8 997
0
Обычно мы не говорим об ошибках в сторонних приложениях, если только они не связаны с Android-смартфонами. Но это именно наш случай, так как проблема выявлена на телефонах Samsung Galaxy, и она пришла вместе с последним обновлением мобильной игры Brawl Stars.
Многие поклонники Brawl Stars жалуются на последнее обновление игры, которое, похоже, вызывает серьезные проблемы у владельцев смартфонов Galaxy. В большинстве случаев проблема возникает при загрузке игры. Точные причины появления ошибки пока неизвестны, но ее проявления выражаются в сбоях разрешения и нестабильности работы / зависании системы.

Судя по сообщениям пользователей на Reddit, проблема уже затронула модели Galaxy S7, Galaxy S8, Galaxy S9 и Galaxy Note 9, но на самом деле их может быть и больше. Другими словами, если у вас есть смартфон Galaxy (а если вы это читаете, скорее всего, у вас он есть) и вам нравится Brawl Stars, вы можете сделать перерыв в игре, пока проблемы не будут устранены. Установка игры не вызовет никаких проблем, но загрузка игры в ее текущем состоянии, очевидно, может привести к разрушительным последствиям. Осторожно! Ваш телефон Galaxy может выйти из строя!

Некоторые владельцы смартфонов Galaxy, телефоны которых пострадали от этой ошибки стороннего приложения, утверждают, что они смогли вернуть свои устройства в нормальное состояние, перезагрузив их или сбросив к заводским настройкам. Другим повезло меньше.

Как показано в видео ниже, у некоторых игроков в Brawl Stars телефоны Galaxy полностью «умерли» из-за этой ошибки.Неясно, ведет ли себя каждая модель смартфона Galaxy по-своему, или катастрофические последствия от загрузки обновленной версии игры, показанные ниже, могут произойти только на Galaxy S9.

В любом случае, имейте в виду, что проблемы, скорее всего, вызваны ошибкой разработчиков приложения, а не компании Samsung, поэтому не ждите, что обновление прошивки для вашего телефона Galaxy решит их в ближайшее время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: