Главная страница » Проблемы с Android » Владельцы смартфонов Samsung Galaxy жалуются на проблемы со звуком

Владельцы смартфонов Samsung Galaxy жалуются на проблемы со звуком

Владельцы смартфонов Samsung Galaxy жалуются на проблемы со звуком
Проблемы с Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
11:25, 13 декабря 2021
2 551
0
От владельцев смартфонов Samsung Galaxy стали поступать жалобы на проблемы со звуком. Некоторые пользователи утверждают, что проблемы возникли после установки обновления One UI 4.0, а другие же говорят, что ошибка проявила себя с самого момента появления фирменной прошивки One UI.
Проблема со звуком затронула многие флагманы и модели среднего класса, в том числе Samsung Galaxy S10, Galaxy S20, Galaxy S21, Galaxy Z Flip 3, Galaxy Z Fold 2, Galaxy Z Fold 3 и Galaxy A52 5G. Проблема заключается в том, что качество звука снижается и он становится не объёмным, а плоским, что особенно заметно во время игр и редактирования видео. Обсуждение этой проблемы набирает обороты на официальном форуме Samsung и в различных соцсетях.

В качестве решения проблемы предлагается перезагрузить устройство, но, к сожалению, это не помогает. Samsung пока никак не комментирует жалобы пользователей, поэтому неизвестно, какой характер носит эта проблема — аппаратный или программный. Но мы всё же надеемся, что корейская компания не оставит этот вопрос незамеченным и решит проблему в ближайшее время, особенно учитывая, что она затронула многих пользователей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: