Главная страница » Проблемы с Android » Обновление Google Phone «сломало» страницу с избранными контактами

Обновление Google Phone «сломало» страницу с избранными контактами

Обновление Google Phone «сломало» страницу с избранными контактами
Проблемы с Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: piunikaweb.com
20:33, 06 декабря 2021
2 292
0
Google Phone — это официальная звонилка от Google, которая предустанавливается на смартфоны Pixel и некоторые модели других брендов. Приложение весьма удобное, а потому пользуется большой популярностью. Но недавно пользователи стали жаловаться на серьёзную проблему в работе Google Phone.
Некоторые пользователи столкнулись с проблемой с сортировкой избранных контактов в приложении. После установки недавнего обновления порядок контактов, сохранённых в приложении Google Phone на странице «Избранное» изменяется сам по себе. Обычно приложение позволяет пользователям выбирать порядок отображения избранных контактов. Но после апдейта у некоторых приложение теперь автоматически сортирует избранные контакты по алфавиту. А когда пользователи пытаются самостоятельно изменить порядок отображения номеров, изменения не сохраняются.
Последнее обновление испортило это приложение. Если раньше я мог настраивать порядок избранного, то теперь это больше невозможно, потому что кто-то решил, что этот список всегда должен быть в алфавитном порядке. Да, приложение всё ещё позволяет мне перемещать свои контакты, создавая иллюзию того, что я могу контролировать их размещение, но в реальной жизни это не работает, потому что изменения не сохраняются

Кстати, это не единственная проблема, возникшая после выхода ноябрьского обновления Google Phone. Также пользователи жалуются на то, что приложение иногда автоматически отвечает на входящие звонки без их ведома. Но и это ещё не всё. У некоторых владельцев Android-смартфонов приложение постоянно меняет номера быстрого набора.

Официальные представители Google заявили, что команда разработчиков в курсе проблем, обнаруженных в Google Phone.
Команда разработчиков уже знает об этой проблеме, и в ближайшее время она будет исправления. Я не знаю, означает ли это, что она будет решена в следующем обновлении или нет, но они работают над решением этой проблемы.

Сейчас они работают над обновлением, которое исправит все косяки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: