Главная страница » Проблемы с Android » Samsung и Google исправят проблему с Android Auto в июле

Samsung и Google исправят проблему с Android Auto в июле

Samsung и Google исправят проблему с Android Auto в июле
Проблемы с Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
12:14, 15 июня 2021
6 461
0
Время от времени пользователи жалуются на проблемы, связанные с Android Auto. К примеру, владельцы смартфонов Samsung Galaxy часто сталкиваются с внезапным отключением Android Auto. Эта проблема может быть связана как с самим приложением Android Auto, так и с отдельными моделями смартфонов и их программным обеспечением. Но, главное, что Google и Samsung уже в курсе сбоя и работают над его устранением.
Многие владельцы Samsung Galaxy S21 жалуются на то, что приложение Android Auto вылетает у них, когда они разблокируют свой смартфон. И, похоже, эта проблема не ограничивается только флагманской серией. С подобным сбоем сталкиваются и другие пользователи смартфонов Samsung. Но в скором времени проблема будет решена. Samsung и Google исправят её в июльском обновлении программного обеспечения. Это подтвердил один из членов команды Android Auto на форуме технической поддержки Google.

Стоит отметить, что это уже не первая проблема с Android Auto, возникшая на смартфонах Samsung. Так. в прошлом году владельцы смартфонов Samsung Galaxy столкнулись с ошибкой, из-за которой приложение переставало работать, ссылаясь на слабое интернет-соединение, хотя с подключением всё было в порядке. Спустя несколько недель после появления первых жалоб Google выпустил небольшое обновление ПО, решающее проблему.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: