Главная страница » Обзор планшетов Android » Chuwi HiPad: новый планшетный компьютер по доступной цене

Chuwi HiPad: новый планшетный компьютер по доступной цене

Chuwi HiPad: новый планшетный компьютер по доступной цене
Обзор планшетов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
13:58, 24 сентября 2018
2 363
0
Компания Chuwi вернулась на рынок Android-устройств с несколькими симпатичными моделями планшетов и на деле доказывает, что ОС Android не исчерпала своих возможностей, когда дело доходит до этого сегмента. В серии планшетных компьютеров сегодня появился новый представитель модельной линейки — Chuwi HiPad. Предварительный заказ на покупку новинки уже можно оформить на Gearbest. На протяжении некоторого ограниченного времени HiPad будет доступен в онлайн-магазине всего за $ 139.99, но это лишь до тех пор, пока выделенная для предпродажной акции ограниченная партия устройств не закончится.
Планшет с размером диагонали Full HD экрана 10.1 дюйма поставляется с довольно мощным 10-ядерным процессором Helio X27 (максимальная тактовая частота с частотой 2.6GHz), с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 128 ГБ. В отличие от других планшетов компании, работающих под управлением ОС Android, эта модель на Android 8.0 Oreo получила вместо двух SIM-карт двухдиапазонный WiFi 2.4G/5G, и это дало возможность производителям предлагать ее по очень привлекательной цене, которая позволяет сегодня включить Chuwi HiPad в число самых доступных 10-дюймовых планшетов.

Но это не единственное преимущество новинки: планшет поставляется с большой батареей емкостью 7000 мАч, которая в сочетании с модулем Wi-Fi должна обеспечивать гаджету отличное время автономной работы — до 10 часов. В режиме ожидания заряда хватает на 15 дней работы. Устройство заключено в цельнометаллический корпус, его толщина всего 0,8 см.

Если вы заинтересовались моделью и, возможно, надумаете купить HiPad, то вам стоит узнать о нем побольше. Для этого достаточно просто посетить специальную страницу устройства на официальном сайте компании-производителя. На веб-сайте компании вы также можете увидеть остальную линейку планшетов под управлением ОС Android, которая выпускается, продается, обновляется и не собирается исчезать, как это произошло у некоторых других брендов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: