Главная страница » Обзор планшетов Android » Chuwi Hi8 Air: еще один планшет с двумя ОС

Chuwi Hi8 Air: еще один планшет с двумя ОС

Chuwi Hi8 Air: еще один планшет с двумя ОС
Обзор планшетов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
02:42, 26 января 2018
2 862
0
Если вы следите за работой компании Chuwi, то наверняка заметили: рост популярности ее продукции на рынке и, соответственно, внимание конкурентов, стали отчетливо проявляться после выхода ее первого планшета Hi8. И для того, чтобы поддерживать эту тенденцию и закрепиться в данном рыночном сегменте, потребовалось создать что-то более привлекательное. Например, взять Hi8 и обеспечить ему гораздо более удобный пользовательский интерфейс, Такое устройство было создано. Вчера Chuwi представила планшетный компьютер Hi8 Air, работающий в любой из двух операционных систем — Windows 10 и Android 5.1.
Новинка представляет собой усовершенствованную версию планшета Hi8. Она поставляется с тем же 8-дюймовым экраном с разрешением Full HD и соотношением сторон 16:10, но внутри у нее процессор Intel X5 Cherry Trail Z8350, работающий с тактовой частотой 1,44 ГГц и частотой 1,92 ГГц в турбо режиме. С тыльной стороны аппарата металлическая панель с серой или серебристой отделкой, у него цельнометаллическое шасси и полностью ламинированный ЖК-дисплей OGS.

Chuwi Hi8 Air получил 32 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ оперативной памяти. Кроме того, имеется слот для карт формата microSD, который позволяет расширить объем хранилища до 128 ГБ. Батарея, отвечающая за автономную работу планшета, характеризуется емкостью 4000 мАч. Поддерживается обмен данными посредством беспроводного модуля Bluetooth 4.0. Если же говорить про обмен информацией в целом, когда дело доходит до подключений, есть микро-USB-порт, микро-HDMI с выходом 1080p и 3,5-мм разъем для наушников для ежедневного использования. Внутри коробки вы также найдете зарядное устройство 5V / 2A, кабель OTG и клавиатуру Bluetooth.

Спецификации не кажутся достаточно сильными по сравнению с другими планшетами из модельной линейки Chuwi — такими, как SurBook Pro, Hi9 Air и GBOX Mini PC, поэтому мы говорим, что эта модель идеально подходит для студентов, которые ищут что-то надежное и доступное. И, разумеется, у такого планшета должна быть, очень конкурентоспособная цена. Более подробная информация будет доступна на официальном сайте производителя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: