Главная страница » Обзор планшетов Android » CHUWI Hi9 Pro: лучший планшет для студентов

CHUWI Hi9 Pro: лучший планшет для студентов

CHUWI Hi9 Pro: лучший планшет для студентов
Обзор планшетов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
20:33, 05 августа 2018
3 590
1
Завтра должен состояться дебют планшетного компьютера CHUWI Hi9 Pro. Его продажи начнутся на Gearbest, где цена CHUWI Hi9 Pro с 3ГБ оперативной памяти и 32ГБ внутреннего хранилища составит 169.99 долларов. Но некоторым пользователям, успевшим получить купон на скидку, повезло больше — им новинка достанется всего за $ 139.99. Использовать купон можно с 6 по 12 августа.
CHUWI утверждает, что Hi9 Pro является лучшим студенческим планшетам из-за того, что он имеет три необходимых для этого признака: он доступен по цене, портативен и прост в использовании. Кроме того, в нем есть ряд модных функций, а дизайнеры неплохо постарались, чтобы придать гаджету стильный внешний вид.

Если говорить о ключевых особенностях дизайна устройства, CHUWI Hi9 Pro оснащен 8,4-дюймовым экраном JDI, который имеет соотношение сторон 16:10 и разрешение 2560 x 1600 точек. Как вы можете видеть на фото, у новинки тонкий корпус, большой экран и узкие рамки, что позволяет говорить о соответствии последним тенденциям «мобильной моды». Hi9 Pro также имеет изогнутое 2,5-D стекло, и оно не только полностью вписывается в понятие современного дизайна, но и обеспечивает удобство при удержании планшета в руке. Высота новинки 217,4 мм, ширина 128,9 мм, толщина 7,9 мм.

Что касается аппаратного обеспечения, планшетный компьютер оснащен 8,4-дюймовым 2K дисплеем, процессором Helio X20 в паре с 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ оперативной памяти и слотом для карт формата MicroSD, позволяющих расширить память устройства до 128ГБ. С тыльной стороны устройства можно найти 8-мегапиксельную заднюю камеру Samsung, а на передней панели 5-мегапиксельную фронтальную камеру, которая обеспечивает отличное качество фотосъемки при низкой освещенности. Емкость батареи составляет 5000 мАч, как и у выпущенной ранее модели Hi9 Gamer. Работает устройство под управлением ОС Android Oreo. У него есть поддержка 4G LTE, GPS, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, GPS (ГЛОНАСС), Bluetooth 4.1 и слот на две сим-карты.

Упаковочная коробка планшета довольно проста, но, по-видимому, она очень хорошо предохраняет устройство от повреждения во время транспортировки за счет защитных вкладок вокруг него. Если вы заинтересовались моделью Chuwi Hi9 Pro, то уже завтра сможете приобрести этот планшет на Gearbest за $ 169.99 (для обладателей купона цена CHUWI Hi9 Pro $ 139.99 с 6 августа по 12 августа).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Гость Сергей
    Гость Сергей 8 августа 2018 13:21 #
    Прошу рассказать, как и где можно получить купон на скидку на покупку этого Чуви? Заранее благодарен! С уважением, Сергей.