Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Alfawise Mini 3: смарт-браслет с широким функционалом и низкой ценой

Alfawise Mini 3: смарт-браслет с широким функционалом и низкой ценой

Alfawise Mini 3: смарт-браслет с широким функционалом и низкой ценой
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: igeekphone.com
21:41, 31 июля 2018
2 581
0
Компания Alfawise продолжает расширять свой ассортимент носимых устройств, начиная с умных часов и заканчивая смарт-браслетами. Бренд ищет оптимальное сочетание между традиционными технологиями производства продукции и достижениями в области высоких технологий. Недавно китайский производитель представил широкой публике новинку под названием Alfawise Mini 3. Если вы ищете устройство-спутник, которое может помочь сохранить здоровье и улучшить физическую подготовку без риска перегрузок, то вам просто необходимо обратить внимание на этот гаджет. Его высокая функциональность делает его незаменимым для тех, кто предпочитает вести здоровый образ жизни.

Дизайн Alfawise Mini 3


Материал Alfawise Mini 3 является лучшим с точки зрения качества и степени защиты. Его корпус выполнен из термопластичной смолы (ABS) и поликарбоната. С другой стороны в производстве Alfawise Mini 3 используются термопластичные уретаны, которые дают устройству очень хорошую защиту от удара без необходимости стать громоздким устройством из-за защитного бампера. Сопротивление механическим повреждениям и легкость — именно то, что требуется устройствам такого рода. Alfawise Mini 3 имеет сертификат международного образца по стандарту IP67, что означает, что браслет не пропускает пыль и пот, а также выдерживает погружение в воду (до 1 метра в течение 30 минут). Такое устройство способно оставаться вашим верным помощником практически при любых обстоятельствах.

Alfawise Mini 3 поставляется с высококачественным 0,96-дюймовый OLED сенсорным экраном, на котором вы можете увидеть частоту сердечных сокращений и число совершенных шагов. А если браслет подключен к смартфону, то он может показать вам поступившие на него уведомления. Alfawise Mini 3 поддерживает функции оповещения о звонках и сообщениях, информацию от приложений и социальных сетей — таких как Facebook и Twitter. С батареей емкостью 110 мАч Alfawise Mini 3 может проработать без подзарядки до 4-5 дней.

Если вы хотите контролировать свои нагрузки и состояние организма во время занятий спортом и отдыха, это устройство идеально подходит для вас. Напоминаем, что с 31 июля по 8 августа вы сможете приобрести смарт-браслет Alfawise Mini 3 всего за 17,99 долларов США на Gearbest.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: