Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Moto 360 Sport получает обновление Android Wear 2.0

Moto 360 Sport получает обновление Android Wear 2.0

Moto 360 Sport получает обновление Android Wear 2.0
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidpolice.com
08:42, 25 августа 2017
1 708
0
В компании Motorola многое изменилось после поглощения её Lenovo. Например, появились модульные телефоны, а "умные часы" ... отсутствуют. Компания по-прежнему поддерживает старые носимые устройства, хотя владельцы смарт-хронометров Moto 360 Sport до сегодняшнего дня могли с этим утверждением и не согласиться. Дело в том, что они уже давно ждали обновления Android Wear 2.0, но, похоже, про них просто забыли. И вот буквально несколько часов назад обновление "по воздуху" стало поступать на устройства.
Базовая модель второго поколения Moto 360 недавно обновило версию Android Wear 2.0, но модификация Sport осталась без обновления. Нетрудно понять, почему. Даже на фоне весьма посредственных продаж смарт-хронометров от Motorola Moto 360 Sport был явным аутсайдером. Уже через несколько месяцев после выхода модель сняли с продажи в магазине Google, а на других торговых площадках были объявлены крутые скидки. Трудно окупить расходы, потраченные на обновление чего-то подобного, но всё же нельзя не думать о тех, кто приобрел этот не слишком популярный товар. Как бы то ни было, период ожидания закончился, производителю удалось, что называется, сохранить лицо.

Вчера компания Lenovo / Moto открыла новую страницу поддержки с подробностями обновления Android Wear 2.0, что указывало на то, что его рассылка начнется в ближайшее время. Обновленная операционка для носимых устройств приносит поддержку Play Market, решение проблемы с экраном, обновленный интерфейс и новый способ управления уведомлениями (о достоинствах и недостатках последнего можно поспорить). Обновление начало поступать на Moto 360 Sport 2017/08/24 5:39 вечера по тихоокеанскому летнему времени, то есть, в 4.39 по Москве сегодня. Номер сборки — NXH20Z.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: