Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung пообещала возобновить распространение One UI 4.0

Samsung пообещала возобновить распространение One UI 4.0

Samsung пообещала возобновить распространение One UI 4.0
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
12:29, 27 декабря 2021
8 579
0
Не всё так гладко оказалось с распространением One UI 4.0 на основе Android 12, как хотелось бы Samsung. Всего через несколько дней после запуска обновления для флагманского трио Samsung Galaxy S21 и складных Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, компании пришлось приостановить распространение из-за многочисленных жалоб пользователей.
Но сегодня Samsung заявила, что активно работает над устранением всех проблем, с которыми столкнулись клиенты, чтобы как можно скорее выпустить стабильное обновление. Помогает корейским разработчикам интернет-гигант Google.

Модератор официального форума Samsung в Южной Корее заявил, что компания была вынуждена остановить распространение обновления из-за проблем с совместимостью с Google Play. Сейчас Samsung совместно с Google работает над исправлением критической ошибки. После того, как Google выпустит необходимый патч, Samsung включит его в One UI 4.0 и возобновит распространение обновления не только в Южной Кореи, но и по всему миру. Правда, конкретные сроки компания не называет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: