Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung приостановила распространение One UI 4.0 для серии Galaxy S21

Samsung приостановила распространение One UI 4.0 для серии Galaxy S21

Samsung приостановила распространение One UI 4.0 для серии Galaxy S21
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
15:58, 22 декабря 2021
4 710
0
Южнокорейская компания Samsung временно остановила распространение обновления One UI 4.0 на основе Android 12 для своей флагманской серии Galaxy S21 в Южной Корее. Об этом объявил один из модераторов форума технической поддержки Samsung, заявив, что это связано с проблемами с совместимостью с Google Play.
По словам модератора, на некоторых смартфонах после установки обновления возникают проблемы с магазином приложений Google Play. И распространение One UI 4.0 для серии Samsung Galaxy S21 не возобновится до тех пор, пока корейский производитель совместно с Google не решат эту проблему.

С чем именно связана проблема, не уточняется. Возможно, что причина кроется не в программном обеспечении Samsung, а в самом Google Play. Но в любом случае компания прилагает все усилия, чтобы как можно скорее возобновить распространение прошивки One UI 4.0.

Кстати, ранее подобная участь постигла новые складные смартфоны Samsung Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3. Многие пользователи в Южной Корее жаловались на проблемы, возникшие в результате установки обновления, после чего компания приняла решение приостановить распространение прошивки до исправления всех багов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: