Главная страница » Новости Android » Объявлена дата запуска смартфона POCO X3 Pro

Объявлена дата запуска смартфона POCO X3 Pro

Объявлена дата запуска смартфона POCO X3 Pro
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: xiaomiplanets.com
13:05, 11 марта 2021
7 909
0
В предыдущих статьях на нашем сайте мы сообщали вам о попавших в сеть новостях, связанных с презентацией смартфона POCO X3 Pro, выхода которого с нетерпением ожидают поклонники бренда. По мере того, как дебют устройства медленно, но верно приближается, появляется все больше информации о новинке.
Сам производитель опубликовал в своем официальном профиле POCO India сообщение, в котором упоминается популярная модель POCO F1. Как оказалось, смартфон X3 Pro станет косвенным преемником многих популярных POCO F1.

Дата показа раскрыта


В упомянутой выше публикации компания-производитель продемонстрировала плакат с довольно подробной информацией. Изучив его, можно узнать некоторую интересную информацию — такую, как дата официальной презентации, или тот факт, что POCO X3 Pro станет преемником Pocophone F1.

Дата выхода скрыта в тексте под заголовком «30 месяцев» (30 месяцев с момента запуска модели POCO F1), а выделенные «30M» ясно указывают на то, что официальная презентация новинки, скорее всего, состоится уже 30 марта.

Преемник POCO F1


POCO X3 Pro уже давно замечен в различных сертификационных ведомствах с обозначением модели M2012K11AG. Листинги этих организаций показали, что у смартфона есть 6,67-дюймовый ЖК-дисплей AMOLED или IPS с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц.

Под капотом смартфона будет установлен мощный процессор Qualcomm Snapdragon 860. Мощности он действительно принесет изрядно, но вот поддержки сетей 5G здесь мы не найдем. Модель будет предлагаться покупателям в двух вариантах конфигурации памяти — 6/128 ГБ и 8/256 ГБ. Телефон будет питаться от аккумулятора приличной емкости — 5200 мАч.

Аппарат должен появиться на рынке в трех цветовых решениях корпуса — черный, синий, бронзовый. Стартовая цена POCO X3 Pro — 250 €. Спецификации POCO X3 Pro выглядят действительно хорошо, и, если он выйдет на рынок с такой ценой, он станет настоящим, долгожданным преемником легендарного POCO F1.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: