Главная страница » Новости Android » Xiaomi готовится к глобальному запуску POCO X4 Pro

Xiaomi готовится к глобальному запуску POCO X4 Pro

Xiaomi готовится к глобальному запуску POCO X4 Pro
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
11:45, 19 января 2022
5 226
0
Накануне компания Xiaomi объявила дату дебюта серии Redmi Note 11 на мировом рынке. Он запланирован на 26 января. Но это не единственный анонс китайского производителя, который ждёт нас в начале 2022 года. Также Xiaomi готовит к выходу новый флагманский смартфон под суббрендом POCO. Речь идёт о POCO X4 Pro.
По данным источников Xiaomiui, новый смартфон POCO X4 Pro прошёл сертификацию, тем самым подтвердив свой скорый анонс. Его запуск на европейском рынке состоится в первом квартале 2022 года, но точная дата анонса пока неизвестна.

Сертифицированный POCO X4 Pro имеет модельный номер 221116PG. Буква G в маркировке указывает на то, что эта модель будет запущена во всём мире, а не только в Индии, как это было в случае с другими моделями POCO. Что же касается технических характеристик нового смартфона, то они до сих пор неизвестны. Поговаривают лишь, что новинка будет базироваться на чипсете субфлагманского уровня Qualcomm Snapdragon 870 и получит AMOLED-дисплей с частотой обновления изображения 120 Гц. Остаётся надеяться, что в ближайшее время в Сети появится информация и о технических спецификациях нового смартфона POCO.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: