Главная страница » Новости Android » Теперь официально: POCO X4 Pro 5G представят на следующей неделе

Теперь официально: POCO X4 Pro 5G представят на следующей неделе

Теперь официально: POCO X4 Pro 5G представят на следующей неделе
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
11:25, 22 февраля 2022
6 212
0
На днях в Сеть утекли технические характеристики и стоимость POCO X4 Pro 5G, а сегодня стала известна и точная дата его официального анонса. Эту информацию объявила сама POCO, дочерняя компания китайского техногиганта Xiaomi.
Премьера POCO X4 Pro 5G запланирована на понедельник, 28 февраля, и пройдёт в онлайн-формате. Причём, этот смартфон дебютирует не один, а вместе ещё одним смартфоном, который станет частью серии POCO M. Речь идёт о 4G-версии POCO M4 Pro. В этот день производитель должен не только представить POCO X4 Pro 5G и M4 Pro 4G публике, но и объявить их стоимость и дату старта продаж. Следить за ходом мероприятия смогут все желающие в прямом эфире на официальных страницах POCO в Twitter, Facebook и YouTube.

По слухам, POCO X4 Pro 5G будет представлять собой переименованную версию выпущенного ранее Redmi Note 11 Pro 5G с обновлённым дизайном. Новый смартфон будет базироваться на чипсете Qualcomm Snapdragon 695 в сочетании с 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти и получит 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления изображения до 120 Гц и основную камеру с главным 108-мегапиксельным сенсором от Samsung. В Европе стоимость нового смартфона в базовой конфигурации составит 249 евро.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: