Главная страница » Новости Android » Samsung готовит новый компактный смартфон Galaxy A70e по доступной цене

Samsung готовит новый компактный смартфон Galaxy A70e по доступной цене

Samsung готовит новый компактный смартфон Galaxy A70e по доступной цене
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: xda-developers.com
14:45, 17 февраля 2020
9 338
0
С тех пор как компания Samsung формально включила свои бюджетные смартфоны и аппараты среднего уровня в линейку Galaxy A, она добилась большого успеха на рынках стран третьего мира. У нее есть дешевые телефоны, такие как Galaxy A10, флагманские устройства, такие как Galaxy A90 5G, а в середине — обычные смартфоны среднего уровня, такие как Galaxy A70. A70 был довольно успешной моделью, он получил видоизмененную версию Galaxy A70s и продолжение Galaxy A71 2020 года. Тем не менее, похоже, что линейка A70 еще не завершена, поскольку скоро на рынке вскоре может появиться Galaxy A70e.
Знаменитый инсайдер Эван Бласс ака OnLeaks опубликовал на Compareraja изображения предполагаемого Galaxy A70e, который может оказаться более дешевой моделью, чем A70, A70s и A71. Как правило, «e» обозначает более дешевую модель в схеме наименований Samsung. Это означает, что Galaxy A70e должен иметь несколько компромиссов в плане спецификаций для достижения более низкой цены. Одним из таких компромиссов мог бы стать отказ от встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев, который был бы заменен на более традиционный, физический датчик на задней панели. Порт USB-C телефона также можно заменить на более старый зарядный порт microUSB.

Хотя в плане дизайна смартфон, кажется, очень похож на своих старших собратьев, по слухам размер дисплея у него всего 6,1 дюйма, что ощутимо меньше, чем у 6,7-дюймовых A70 и A71. A70e имеет тройную заднюю камеру, которая визуально выглядит несколько иначе. Ее датчики могут быть хуже, чем на других устройствах A70. Дисплей телефона с вырезом в виде капли воды, и его рамки кажутся заметно толще. Существует вероятность того, что экран будет сменен с AMOLED на ЖК-дисплей, хотя Samsung обычно сохраняет свои AMOLED-дисплеи даже на более бюджетных телефонах.

У нас нет информации о внутренних спецификациях, но мы можем предположить тот же Qualcomm Snapdragon 675, на котором будет работать смартфон, либо другой процессор более низкого уровня. Мы также ожидаем увидеть менее емкие комбинации ОЗУ и внутреннего хранилища. Однако Samsung может удивить нас и предложить более качественное внутреннее оборудование.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: