Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi 10 на просочившихся в сеть картинках очень похож на Mi Note 10

Xiaomi Mi 10 на просочившихся в сеть картинках очень похож на Mi Note 10

Xiaomi Mi 10 на просочившихся в сеть картинках очень похож на Mi Note 10
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: techradar.com
16:51, 16 января 2020
6 628
0
Одним из наиболее ожидаемых телефонов начала 2020 года является Xiaomi Mi 10. И если раньше в сеть попадали только рендеры, то сегодня появились новые реальные снимки аппарата, которые позволяют судить о его дизайне. Поклонникам смартфонов от Xiaomi эти картинки могут показаться очень знакомыми — они показывают устройство, очень похожее на Xiaomi Mi Note 10.
Источник фотографий – интернет-ресурс TechDroider, разместивший их в своем Instagram. Пока не ясно, откуда появились эти картинки, но в публикации изображенный на них телефон называют концептуальным устройством, а для получения более подробной информации предлагают посмотреть видео, размещенное ниже.

Судя по всему, компания Xiaomi провела практическое мероприятие для СМИ, где журналисты должны были протестировать телефон. Официальную презентацию Xiaomi Mi 10 можно ожидать на MWC 2020. А пока мы видим устройство с элегантными линиями корпуса и с изогнутым экраном. Фронтальная камера одинарная, установлена в перфорации дисплея. В левом верхнем углу задней панели расположена основная камера — для ее объективов выделен сегмент, чуть выступающий над поверхностью панели. За исключением дисплея с перфорацией, новый Mi 10 невероятно похож на Xiaomi Mi Note 10, представленный в конце 2019 года. Вплоть до цвета устройства, известного как «Glacier White». Разумеется, пока мы говорим только о дизайне. Но как только появится новая достоверная информация о смартфоне, мы непременно поделимся ею с вами на страницах Fan-Android.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: