Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi 10 Pro: Snapdragon 865, 108-мегапиксельный сенсор камеры, зарядное устройство на 65 Вт

Xiaomi Mi 10 Pro: Snapdragon 865, 108-мегапиксельный сенсор камеры, зарядное устройство на 65 Вт

Xiaomi Mi 10 Pro: Snapdragon 865, 108-мегапиксельный сенсор камеры, зарядное устройство на 65 Вт
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com/
19:07, 06 февраля 2020
6 006
0
После сообщения Лу Вейбинга о готовящейся к выходу серии Xiaomi Mi 10 в сети появились первые реальные изображения смартфона Xiaomi Mi 10 Pro. Дизайн корпуса устройства соответствует тому, что сообщали инсайдеры: спереди и сзади используются изогнутые поверхности. Если судить по экспозиции, размещенной в социальной сети Weibo, реальное изображение Xiaomi Mi 10 Pro показывает четырехугольный дизайн, но кривизна поверхностей все же относительно высока. Кроме того, смартфон имеет очень тонкую нижнюю панель. К сожалению, другие особенности аппарата изображение четко не показывает.
Хотя изображение немного размытое, мы видим, что в верхнем левом углу этого телефона находится камера, установленная в перфорации дисплея. Согласно сообщениям инсайдеров, Xiaomi Mi 10 Pro будет поставляться с Qualcomm Snapdragon 865 под капотом. Кроме того, дисплей этого смартфона может использовать частоту обновления до 120 Гц. Тем не менее, может случиться и так, что новинка получит популярную частоту обновления картинки 90 Гц, и это более чем реально.

Еще одним преимуществом смартфона Xiaomi Mi 10 Pro является его основная камера, в составе которой находится 108-мегапиксельный сенсор. Это не первый случай, когда Xiaomi будет использовать именно этот датчик — им комплектовались основные камеры смартфонов Xiaomi CC9 Pro и Xiaomi Mi Note 10. Согласно информации от сертификационного китайского ведомства 3C, новые модели Xiaomi 5G, M2001J1E и M2001J1C поддерживают быструю зарядку мощностью до 66 Вт. Тем не менее, на последних снимках видно, что мощность зарядного устройства составляет 65 Вт.

Как уже сообщили СМИ, компания Xiaomi открывает прием предварительных заказов на смартфон Xiaomi Mi 10 Pro 13 февраля. Устройство поступит в продажу 18 февраля. Напоминаем, что из-за опасного коронавируса (2019-nCoV), свирепствующего в Китае, презентация Xiaomi Mi 10 пройдет в режиме онлайн.

Как бы многообещающе ни выглядел этот смартфон, мнения пользователей о нем обязательно будут расходиться. Тем не менее, многие поклонники Xiaomi настроены оптимистично, и компания обычно их не разочаровывает. А что вы думаете о готовящейся к выходу серии Xiaomi Mi 10?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: