Главная страница » Новости Android » Финальная версия Android 10 выйдет 3 сентября

Финальная версия Android 10 выйдет 3 сентября

Финальная версия Android 10 выйдет 3 сентября
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gsmarena.com/
15:44, 27 августа 2019
1 575
0
На прошлой неделе интернет-гигант Google официально объявил о том, что следующая версия его мобильной операционной системы будет называться просто Android 10, без кодовых имён в честь популярных десертов. Запуск Android 10 уже близок.
Два разных сотрудника службы поддержки клиентов Google на вопрос о том, когда выйдет Android 10, назвали одну и ту же дату: 3 сентября. В прошлом представители клиентской службы Google распространяли недостоверную информацию, но в этот раз, похоже, они озвучили точную дату запуска Android 10, которая соответствует традиционной схеме работы Google. Интернет-гигант уже приучил своих пользователей к тому, что новые исправления безопасности выходят ежемесячно в первый понедельник месяца, а если это выходной день в США, то запуск переносится на следующий день. Первый понедельник следующего месяца — 2 сентября, но в этот день в США отмечается День труда, а потому вполне вероятно, что Android 10 выйдет на следующий день, то есть 3 числа. В пользу этой даты говорит и тот факт, что в прошлом году Android 9 Pie вышла в первый понедельник августа.

Одними из первых обновиться до Android 10 смогут владельцы смартфонов Pixel. Новая прошивка будет совместима со всеми смартфонами серии Pixel — от оригинальных моделей до недавно анонсированных Pixel 3a и Pixel 3a XL.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: