Главная страница » Новости Android » Xiaomi может анонсировать Redmi Note 8 в августе

Xiaomi может анонсировать Redmi Note 8 в августе

Xiaomi может анонсировать Redmi Note 8 в августе
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizchina.com
17:58, 29 июля 2019
4 507
1
Китайская социальная сеть Weibo — отличное место для обмена различной информацией. Оттуда же по Сети распространяются и различные слухи. Так, недавно директор по продукции Xiaomi Ван Тен (Wang Teng) отвечал на вопросы фанатов бренда. Один из них спросил, не планирует ли компания провести в ближайшее время какое-либо мероприятие. На что Ван Тен ответил, что уже в августе состоится презентация, посвящённая запуску нового продукта.
Ранее бренд Redmi анонсировал прототип 64-мегапиксельной камеры и есть все основания полагать, что она будет установлена в Redmi Note 8. Правда, это не единственный 64-мегапиксельный сенсор на рынке. Ещё в мае компания Samsung анонсировала датчик ISOCELL Bright GW1 с разрешением 64 мегапикселя и размером пикселя 0,8 мкм. В этой камере используется технология Tetracell и алгоритм мозаики. В условиях плохой освещённости из-за режиме 4-в-1 64-мегапиксельная камера превращается в 16-мегапиксельную. Она, кстати, может записывать видео со скоростью до 480 кадров в секунду. 64-мегапиксельный сенсор Samsung найдёт своё применение в смартфонах разных брендов. Одним из первых его должен получить флагман Samsung Galaxy S11.

Мы пока ничего не знаем о Redmi Note 8, за исключением камеры. Надеемся, что в ближайшее время источники рассекретят его подробные технические характеристики.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. крок
    крок 2 августа 2019 13:45 #
    новинка? и не стыдно)