Главная страница » Новости Android » Redmi показала смартфон с 64-мегапиксельным сенсором камеры

Redmi показала смартфон с 64-мегапиксельным сенсором камеры

Redmi показала смартфон с 64-мегапиксельным сенсором камеры
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
13:12, 22 июля 2019
1 807
0
Вчера независимый бренд Redmi заявил, что в понедельник сделает важное объявление. Оставаясь верным своему обещанию, он выпустил тизер для своего смартфона с 64-мегапиксельной камерой. Вполне возможно, что новая модель Redmi превзойдет модели других компаний, таких как Realme и Samsung, выпустив первый в мире смартфон с 64-мегапиксельной камерой.
Redmi показала образец работы камеры своего 64-мегапиксельного смартфона, опубликовав тизер в официальном аккаунте социальной сети Weibo. Технически, мы не получили оригинальное фотоизображение телефона. Тем не менее, тизер содержит увеличенное изображение фрагмента кошачьей морды и показывает мельчайшие детали вокруг его глаза с большой четкостью. К сожалению, это все, что мы можем почерпнуть из официального тизера.

Выпуск 64-мегапиксельного смартфона был бы большим шагом вперед для бренда, который только недавно отделился от своего «родителя», компании Xiaomi. Говорят, что и Realme, и Samsung работают над 64-мегапиксельными смартфонами, но их запуск ожидается только в конце этого года. Если быть точными, генеральный директор Realme Мадхав Шет уже поделился парой образцов фото еще в июне, давая нам представление об уровне детализации его 64-мегапиксельного телефона. Но, учитывая время выхода тизера, похоже, что Redmi опередит и Realme, и Samsung в выпуске первого в мире 64-мегапиксельного смартфона.

Слухи о 64-мегапиксельном смартфоне от Redmi ходят в интернете с начала июня. Фактически, мы уже определили такие термины, как «64-мегапиксельный режим UltraPixel» и «64-мегапиксельная двойная камера» в приложении камеры MIUI. Было очевидно, что Redmi уже работает над этой моделью. В телефоне, скорее всего, будет использоваться недавно выпущенный 64-мегапиксельный сенсор ISOCELL Bright GW1 от Samsung. Redmi под руководством своего нового руководителя Лу Вейбина, похоже, берет на себя большую ответственность. Redmi K20 Pro и Redmi Note 7 были очень хорошо приняты в Китае, а также на международном рынке. И все это благодаря высокому качеству, мощной аппаратной части и доступной цене. Теперь же Redmi работает над телефоном с 64-мегапиксельной камерой, и вполне вероятно, что новинка будет представлена в ближайшие недели.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: