Главная страница » Новости Android » Realme покажет смартфон с 64-мегапиксельной камерой 8 августа

Realme покажет смартфон с 64-мегапиксельной камерой 8 августа

Realme покажет смартфон с 64-мегапиксельной камерой 8 августа
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
12:37, 02 августа 2019
2 348
0
Несколько недель назад бренд Realme подтвердил, что работает над смартфоном с 64-мегапиксельной камерой. А теперь генеральный директор Realme Мадхав Шет (Madhav Sheth) объявил официальную дату его анонса.
Мероприятие, посвящённое анонсу нового смартфона Realme, состоится в следующий четверг, 8 августа, в столице Индии Нью-Дели. И, возможно, Realme станет первым в мире производителем, выпустившим смартфон с 64-мегапиксельной камерой. Помимо Realme смартфон с такой камерой готовит Redmi, суббренд китайской компании Xiaomi.

Новинка станет первым смартфоном Realme с системой из четырёх основных камер. Компанию 64-мегапиксельному сенсору Samsung GW1 составят ещё три датчика, разрешение которых пока неизвестно. Держатся в тайне и остальные технические характеристики нового смартфона, но, судя по всему, они будут под стать его камере. Учитывая, что Realme 2 был анонсирован в августе прошлого года, а его Pro-версия дебютировала в сентябре, можно предположить, что новый смартфон станет частью серии Realme 4. Однако не стоит исключать, что новинка может пополнить премиальную линейку Realme X или вовсе стать первым представителем нового семейства. Первой страной, где стартуют продажи смартфона, станет Индия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: