Главная страница » Новости Android » Realme UI 3.0 на основе Android 12 выйдет 13 октября

Realme UI 3.0 на основе Android 12 выйдет 13 октября

Realme UI 3.0 на основе Android 12 выйдет 13 октября
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gsmarena.com
11:45, 05 октября 2021
5 998
0
Сразу после того, как интернет-гигант Google выпустил финальную сборку новейшей мобильной операционной системы Android 12, китайский бренд Realme объявил о скором выходе своей фирменной оболочки Realme UI 3.0 на её основе. Realme хочет стать одним из первых производителей, обновивших свои смартфоны до последней версии Android. Как ожидается, распространение обновления среди устройств Realme начнётся уже в следующую среду, 13 октября.
Первым смартфонов Realme, который сможет обновиться до Realme UI 3.0 на основе Android 12, станет Realme GT 5G. А недавно анонсированный Realme GT Neo 2 и вовсе поступит в продажу с предустановленной новой прошивкой на борту.

Третье по счёту крупное обновление фирменного программного обеспечения Realme будет отличаться изменённым дизайном с обновлёнными значками, иконками, обоями и другими элементами интерфейса и принесёт множество новых функций. Мы ждём, что в ближайшее время Realme раскроет все особенности Realme UI 3.0 и расскажет, какие модели и в какие сроки получат обновление.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: