Главная страница » Новости Android » LG W10 на Android Enterprise: основные характеристики

LG W10 на Android Enterprise: основные характеристики

LG W10 на Android Enterprise: основные характеристики
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: httpgizchina.com
13:39, 21 июня 2019
1 313
0
LG, похоже, намерена сразиться со своим южнокорейским конкурентом Samsung и китайской Xiaomi в сегменте онлайн-смартфонов в Индии, выпустив абсолютно новую серию LG W. Модель LG W10 в рамках новой серии, возможно, поступит первой. Согласно тизеру, размещенному в сети компанией LG, это устройство получит тройную основную камеру и, как уже известно, весьма агрессивный ценник. В то время как LG и ее онлайн-партнер Amazon India еще не разглашают подробности, ресурс Android Enterprise перехватил инициативу и разместил у себя профиль устройства. В листинге есть рендер, который, как предполагается, произвольная картинка, чтобы заполнить пустоту, а не LG W10. На изображении показано устройство с большим дисплеем и широким вырезом сверху, что противоречит ранее просочившимся изображениям и тенденциям компании в целом.
Просматривая листинг, можно обнаружить некоторые спецификации новинки. LG W10 (LGE W10) будет оснащен 6,2-дюймовым дисплеем, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ внутренней памяти и предустановленной ОС Android 9 Pie из коробки. Далее в листинге отмечается, что устройство LG будет оснащено датчиком отпечатка пальца, но не получит модуля NFC, а посему поддерживать бесконтактные платежи не сможет.

Больше никакой информации из листинга почерпнуть не удалось. Тем не менее, из ранее поступивших сообщений инсайдеров знаем, что W10 будет оснащен дисплеем с каплевидным вырезом, тонкими рамками на обеих сторонах, но с «подбородком», достаточно большим для того, чтобы разместить сканер отпечатков пальцев. Устройство должно получить тройную камеру с вертикальным расположением объективов. Фото-модуль заключен в кольцо красного цвета. Спецификации датчиков камеры пока не разглашаются. Есть также информация о том, что питание аппарата будет осуществляться от батареи емкостью 4000 мАч. Под капотом смартфона можно ожидать Helio P60 или Snapdragon 439. LG еще не объявила официальную дату запуска, но она, безусловно, будет официально объявлена в ближайшие недели.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: