Главная страница » Новости Android » OnePlus 7T с 6,55-дюймовым Quad HD дисплеем и тройной камерой выходит в Индии в сентябре

OnePlus 7T с 6,55-дюймовым Quad HD дисплеем и тройной камерой выходит в Индии в сентябре

OnePlus 7T с 6,55-дюймовым Quad HD дисплеем и тройной камерой выходит в Индии в сентябре
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fonearena.com
16:27, 30 августа 2019
2 023
0
В Индии ожидается дебют двух смартфонов от компании OnePlus — OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. Запуск новинок, если верить инсайдерам, назначен на 26 сентября 2019 года. Информации об этих двух аппаратах довольно много, а Эван Блассс, широко известный как @evleaks, показал рендерное изображение OnePlus 7Т. На нем все смогли увидеть тройную основную камеру с круговым расположением объективов, которая находится на задней панели корпуса устройства. Сегодня же поступила новая информация, которая раскрывает ключевые характеристики смартфона OnePlus 7T.
Говорят, что OnePlus 7T оснащен 6,55-дюймовым Quad HD SUPER AMOLED дисплеем с небольшим каплевидным вырезом. Ожидается, что на этот раз компания OnePlus оснастит свой новый смартфон 7T отличным 2K-экраном. Есть сведения, что частота обновления изображения у него будет составлять 90 Гц, как и у модели OnePlus 7 Pro. Предполагается, что смартфон будет построен на базе окто-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 855 Plus (тактовая частота 2.96 ГГц) в сочетании с 8 ГБ ОЗУ. При этом объем внутреннего хранилища, в зависимости от версии телефона, будет составлять 128 ГБ или 256 ГБ. Питается устройство от батареи емкостью 3800 мАч. Что касается возможностей OnePlus 7T по качественной съемке фото и видео, то они определяются характеристиками тройной основной камеры. Круговой фото-модуль, как уже было сказано, расположен с тыльной стороны устройства. Он включает в себя три датчика с разрешением 48MP (первичный сенсор), 16MP и 12MP. Инсайдеры сообщали, что камера будет поддерживать запись 10-секундного замедленного видео со скоростью 960 кадров в секунду, ночную пейзажную фотосъемку и съемку широкоугольного видео. Фронтальная камера, как утверждают источники, будет 16-мегапиксельной.

Габаритные размеры смартфона составляют 161,2 x 74,5 x 8,3 мм. Обе модели будут доступны на индийском рынке в двух вариантах цветовых решений: матовое серебро и голубая дымка. Ожидается, что OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro будут представлены 26 сентября 2019 года. В ближайшие дни мы надеемся получить больше проверенной информации об этих новинках.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: