Главная страница » Новости Android » В сети появились официальные тизеры Xiaomi Play с каплевидным вырезом на дисплее

В сети появились официальные тизеры Xiaomi Play с каплевидным вырезом на дисплее

В сети появились официальные тизеры Xiaomi Play с каплевидным вырезом на дисплее
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
11:32, 19 декабря 2018
1 549
0
Китайский производственный гигант Xiaomi завершит свою модельную линейку 2018 года 24 декабря официальным дебютом аппарата Xiaomi Play — представителя нового семейства компании. Вчера в сети появился выпущенный компанией-производителем плакат, который позволяет предположить, что этот смартфон будет поставляться с набирающим популярность дисплеем с вырезом, по форме напоминающим каплю воды.
Теперь же мы имеем возможность рассмотреть и первые официальные фотоизображения этого телефона — они тоже исходят непосредственно от Xiaomi. Дисплей с каплевидным вырезом — самая заметная особенность в готовящемся к выходу Xiaomi Play, и компания использует такой дизайн впервые.

С тыльной стороны добавлены две ярких линии на градиентной поверхности. Они визуально растягивают корпус и делают облик новинки динамичным. На задней панели Xiaomi Play оснащен двойной основной камерой с вертикальным расположением объективов, а также датчиком отпечатков пальцев.

Компания обещает, что этот смартфон будет поставляться с инновационным сетевым усилителем. Надпись на плакате гласит примерно следующее: «Пока я там, я могу гарантировать, что вы можете оставаться на связи в любое время и в любом месте, а также можете смотреть видео на Weibo и играть в игры без каких-либо ограничений». Это указывает на то, что этот смартфон каким-то образом умудряется при плохой сети предоставлять хороший сервис.

В настоящее время официальные спецификации Xiaomi Play еще не объявлены, но специалисты считают, что он может быть оснащен чипом среднего класса Qualcomm Snapdragon. В настоящее время основные чипы этого сегмента Qualcomm — это Snapdragon 636, 660, 670, 675 и 710. Что касается Snapdragon 675, то он пока еще не появился в продаже.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: