Главная страница » Новости Android » Новые изображения Samsung Galaxy S10 Plus появляются в Интернете

Новые изображения Samsung Galaxy S10 Plus появляются в Интернете

Новые изображения Samsung Galaxy S10 Plus появляются в Интернете
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidauthority.com
00:56, 04 декабря 2018
2 049
0
В последнее время было много инсайдерской информации и обсуждений, касающихся готовящейся к выходу серии смартфонов Samsung Galaxy S10. Сегодня появился новый набор рендерных изображений модели Galaxy S10 Plus.
Из спецификаций, названных инсайдерами, Samsung Galaxy S10 Plus, действительно, может использовать 6,4-дюймовый дисплей с разрешением QHD, официально известный как дисплей Infinity-O. Это не экран с каплевидным вырезом, а более свежее решение, предусматривающее круглые отверстия в дисплее для установки объективов — в данном случае двух для объективов двойной фронтальной камеры. Недавняя информация, полученная от Onleaks, подтверждается: на рендерах Samsung Galaxy S10 Plus спереди показана двойная камера, расположенная в правом верхнем углу.

На задней панели установлена тройная камера, состоящая из стандартного объектива + широкоугольного объектива + телеобъектива. Это будет первый флагман из готовящейся к выходу тройки смартфонов Samsung с тройной камерой и не только — Samsung Galaxy S10 Plus поддерживает распознавание отпечатков пальцев с помощью ультразвукового датчика, интегрированного в экран, что тоже является инновацией. С точки зрения габаритов Samsung Galaxy S10 Plus не выбивается из общей тенденции: его размеры 157,5 × 75,0 × 7,8 мм, а толщина с учетом задней камеры увеличивается до 9 мм. Аппарат оснащен интерфейсом Type-C, имеет 3,5 мм разъем для наушников и выделенную кнопку вызова умного помощника Bixby.

Этот смартфон будет построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8150 (этот процессор можно называть также Snapdragon 855). Некоторые версии будут оснащены процессором Exynos 9820. Будет поддерживаться до 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ внутренней памяти. Работать новинка будет под управлением Android 9 Pie. Ожидается, что смартфон Samsung Galaxy S10 Plus будет официально объявлен на MWC 2019. На данный момент большая часть информации основана на предположениях, официально подтверждена лишь малая часть спецификаций.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: