Главная страница » Новости Android » Galaxy A8s может стать первым смартфоном Samsung с дисплеем Infinity-U

Galaxy A8s может стать первым смартфоном Samsung с дисплеем Infinity-U

Galaxy A8s может стать первым смартфоном Samsung с дисплеем Infinity-U
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
08:02, 20 ноября 2018
2 309
0
В прошлом месяце Samsung запустила два смартфона из серии A: Galaxy A6s и Galaxy A9s. На том же стартовом мероприятии компания намекнула на скорый выход своей следующей модели A8s и показала изображение смартфона с полноэкранным дизайном с отверстием на дисплее для установки фронтальной камеры.
Новая информация от инсайдеров свидетельствует о том, что Samsung Galaxy A8s получит экран Infinity-U — с небольшой выемкой в верхней области экрана. До сих пор мы не видели ни одного смартфона Samsung с таким вырезом на дисплее, и сейчас велика вероятность того, что первым устройством, в котором будет реализовано это решение, станет смартфон серии Galaxy A.

Существует предположение, что изначально этот аппарат будет поставляться только в Китай на эксклюзивной основе, но возможно и то, что несколько позже модель появится и на рынках других стран. О дате выхода новинки пока ничего неизвестно. Поговаривают, что под капотом телефона будет устанавливаться чипсет Snapdragon 660, хотя он вполне может получить один из новых процессоров Snapdragon 670 или 675 в тандеме с 6 ГБ оперативной памяти. Объем внутреннего хранилища предположительно составит 128 ГБ. Есть также сведения о том, что Galaxy A8s получит тройную основную камеру. Новый дизайн экрана Infinity Display прочат также готовящимся к выходу смартфонам Samsung Galaxy A70 и Galaxy A90.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: