Главная страница » Новости Android » Samsung выпустит ещё один смартфон на Snapdragon 845

Samsung выпустит ещё один смартфон на Snapdragon 845

Samsung выпустит ещё один смартфон на Snapdragon 845
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com/
12:37, 18 сентября 2018
2 236
0
Как известно, Samsung Galaxy S9, Galaxy S9+ и Galaxy Note 9 для американского и китайского рынков базируются на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845. А в скором времени в ассортименте Samsung появится ещё один смартфон на данном чипе. По крайней мере, так утверждают осведомлённые источники.
Надёжный инсайдер из Китая намекнул, что один из новых представителей серии Galaxy A получит процессор Qualcomm Snapdragon 845. Точное название нового смартфона неизвестно, но, скорее всего, на рынке он появится под именем Samsung Galaxy A10. Это может быть недорогая модель с флагманскими характеристиками, которая составит конкуренцию недавно анонсированному iPhone XR. По слухам, новый смартфон получит экран Infinity Display с соотношением сторон 18,5:9 и двойную основную камеру. Однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 845 будет дополнена 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти.

Этот же источник сообщил, что помимо Samsung Galaxy A10 компания Samsung готовит к выходу ещё как минимум два новых смартфона из серии Galaxy A. Это Galaxy A750F и Galaxy A920F. Под этими модельными номерами, предположительно, скрываются Galaxy A7 2018 модельного года и Galaxy A9 Pro. Оба смартфона получат четыре камеры, три из которых будут расположены на тыльной стороне, а одна – на фронтальной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: