Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy M30 засветился на Geekbench и удостоился внимания инсайдеров

Samsung Galaxy M30 засветился на Geekbench и удостоился внимания инсайдеров

Samsung Galaxy M30 засветился на Geekbench и удостоился внимания инсайдеров
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
15:06, 04 января 2019
3 003
0
Новая серия смартфонгов Samsung Galaxy M часто появлялась в новостях в последнее время, и ожидается, что она дебютирует где-то в этом месяце, несмотря на то, что Samsung по-прежнему молчит об этом. На сегодняшний день уже довольно много известно о моделях Galaxy M10, M20, и теперь настала очередь Galaxy M30 стать предметом широкого обсуждения. Немецкое специализированное издание сообщило сегодня лишь о некоторых характеристиках Galaxy M30. Но после того, как телефон появился на Geekbench несколько дней назад, эта информация стала первой ласточкой, за которой, вне всякого сомнения, последуют и другие.
Как отметил источник, Galaxy M30 так же, как и M20, оснащен огромной батареей емкостью 5000 мАч. Если это окажется правдой, то будет означать, что Samsung планирует потеснить таких производителей, как Asus (эта компания смогла занять свое место в ультраконкурентном сегменте бюджетных смартфонов в Индии и закрепиться в нем, потратив на «вторжение» около двух лет). Сообщается, что Galaxy M30 получит большой 6,38-дюймовый дисплей, и, возможно, это будет первый дисплей Infinity-U от Samsung. Разрешение дисплея составляет 2220 x 1080 пикселей (FHD), а с тыльной стороны корпуса расположены три датчика (13MP, 5MP и 5MP), формирующие тройную основную камеру. Спереди одинарная камера — 16-мегапиксельный фронтальный шутер. Инсайдеры утверждают, что размеры телефона будут следующими: 159 мм длины, 75,1 мм ширины и около 8,4 мм толщины. О процессоре до сих пор нет однозначной информации, но на основании появившегося листинга Geekbench можно предположить, что под капотом Galaxy M30 может быть установлен чипсет Exynos 7885.

Напомним, что в базе данных Geekbench телефон Samsung Galaxy M30 числится под рабочим номером модели SM-M305F. Тест Geekbench показал, что в базовом варианте Samsung будет оснащать устройство 4 ГБ оперативной памяти и чипсетом Exynos 7885 (предположительно). О топовом варианте говорят, что он может получить 6ГБ ОЗУ и 128ГБ встроенной памяти. Предполагается, что Galaxy M30, представленный Geekbench, будет поставляться с Android 8.0 Oreo из коробки, но может и получить обновление до Android Pie сразу же после запуска. Компания Samsung, возможно, решила ограничиться Android Oreo, из-за того, что должна запустить эту серию еще до Galaxy S10.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: