Главная страница » Новости Android » Ключевые характеристики Nokia 9 PureView раскрыты в листинге на Android Enterprise

Ключевые характеристики Nokia 9 PureView раскрыты в листинге на Android Enterprise

Ключевые характеристики Nokia 9 PureView раскрыты в листинге на Android Enterprise
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
09:36, 12 февраля 2019
2 700
0
Премьера флагманского телефона Nokia 9 PureView не за горами, так как ожидается, что он будет анонсирован в рамках мероприятия HMD Global 24 февраля на технической выставке Mobile World Congress (MWC) 2019 в Барселоне, Испания. Благодаря многочисленным утечкам технические характеристики смартфона Nokia 9 PureView стали известны залдолго до его презентации. Теперь смартфон появился на сайте официального справочного центра Android Enterprise. В листинге приведены основные характеристики базовой модели смартфона.
Как показано на скриншоте ниже, Nokia 9 имеет 6-дюймовый дисплей. Название процессора, на котором он работает, не упоминается. SoC поддерживает 4 ГБ оперативной памяти. Аппарат поставляется со встроенным хранилищем объемом 128 ГБ, и это указывает на тот факт, что спецификации, упомянутые на веб-сайте Android Enterprise, вполне могут принадлежать его базовой версии. Есть вероятность, что помимо базового будет выпущен более высокий вариант с 6 ГБ оперативной памяти. Среди прочих функций телефон поддерживает сканер отпечатков пальцев и NFC. В то время как флагманские телефоны, работающие на Android, будут строиться на базе мобильной платформы Snapdragon 855, готовящийся к выходу Nokia 9 PureView, вероятно, будет работать на чипсете Snapdragon 845, который поддерживал многие флагманские телефоны в 2018 году. Некоторые слухи утверждают, что может быть Snapdragon 855 издание Nokia 9 PureView поступит в конце этого года.

Возвращаясь к утечкам, касающимся характеристик Nokia 9 PureView, можно предположить, что смартфон имеет аккумулятор емкостью 4150 мАч, который, как ожидается, будет поддерживать не только быструю зарядку, но и беспроводную зарядку. Само собой разумеется, что основная камера Nokia 9 PureView будет представлять собой установку с пятью объективами, которая может включать в себя различные типы датчиков, такие как RBG, монохромный, телеобъектив, широкоугольный объектив и супер широкоугольный объектив. Точная информация о ценах Nokia 9 PureView отсутствует. Зато известно, что AMOLED-дисплей телефона может быть оснащен встроенным сенсором отпечатков пальцев. Ожидается, что на MWC 2019 финская компания также представит некоторые другие смартфоны, такие как Nokia 8.1 Plus, Nokia 6.2 (2019), Nokia 1 Plus и новый функциональный телефон.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: