Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi 9 (предположительно) прошел через TENAA

Xiaomi Mi 9 (предположительно) прошел через TENAA

Xiaomi Mi 9 (предположительно) прошел через TENAA
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
18:45, 11 февраля 2019
3 255
0
Не так давно новые смартфоны Xiaomi с номерами моделей M1902F1T/A и M1903F2A ролшли сертификацию и были одобрены комитетом по радиопередаче. Все три модели поддерживают полный спектр сети 4G. Сегодня новая модель M1902F1T также получила одобрение TENAA. И есть все основания полагать, что мы имеем дело с готовящимся к выходу смартфоном Xiaomi Mi 9.
На самом деле, смартфон Xiaomi Mi 8, выпущенный в прошлом году, имел номер модели TENAA M1803E1A/T, а Xiaomi Mi 8 SE — номер модели M1805E2A. Глядя на номера моделей выше, мы можем найти много общего. Так что, скорее всего, Министерство промышленности и информационных технологий выдало сертификат новому флагману Xiaomi. Более того, предполагается, что номер модели M1902F1T/A относится к долгожданному Xiaomi Mi 9, а номер модели M1903F2A, вероятно, принадлежит модели Xiaomi Mi 9 SE.

На конференции, посвященной презентации Xiaomi Mi MIX 3, которая состоялась 25 октября прошлого года, Лэй Цзюнь (Lei Jun) сказал, что вариант 5G этого телефона должен появиться на рынке уже в первом квартале 2019 года. 16 января этого года источник SlashGear сообщил в Твиттере, что компания Xiaomi готовит Конференцию по запуску нового продукта, и мероприятие это состоится 24 февраля. В тот момент мы все были уверены, что предстоящая презентация будет посвящена первому смартфону с поддержкой 5G данного производителя. Но позже твит был удален, и это нас несколько смутило.

По факту мы не должны надеяться увидеть Xiaomi Mi 9 на этом мероприятии, потому что, согласно официальным источникам Xiaomi, у компании практически нет возможности выпустить этот телефон в феврале и марте. Xiaomi ранее объявила, что запустит Redmi Note 7 Pro с 48-мегапиксельной камерой Sony после Весеннего фестиваля, и 5G-вариант Xiaomi Mi MIX 3 также находится в очереди. Исходя из такой линейки приоритетов, мы можем не увидеть Mi 9 до лета.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: