Главная страница » Новости Android » Xiaomi подтверждает презентацию 24 февраля перед MWC 2019: возможно, это анонс Xiaomi Mi MIX 3 5G

Xiaomi подтверждает презентацию 24 февраля перед MWC 2019: возможно, это анонс Xiaomi Mi MIX 3 5G

Xiaomi подтверждает презентацию 24 февраля перед MWC 2019: возможно, это анонс Xiaomi Mi MIX 3 5G
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
14:51, 17 января 2019
2 717
0
Плакат с приглашением Xiaomi на мероприятие 24 февраля был опубликован популярным дизайнером и инсайдером Бенджамином Гескином в Twitter. Твит был удален очень быстро, буквально, сразу после публикации. Тем не менее, короткого промежутка времени, в течение которого он продержался в сети, оказалось достаточно для того, чтобы некоторые пользователи успели разместить ссылку на него на социальном новостном сайте Reddit. В результате чего информация, что называется, «ушла в народ», и Xiaomi ничего больше не оставалось, как подтвердить публикацию, что компания и сделала на Pocket-lint.
Итак, теперь нам точно известно, что компания Xiaomi 24 января собирает пресс-конференцию, на которой представит новое устройство либо устройства, и делает она это накануне открытия всемирного мобильного конгресса. Ожидается, что различные производители смартфонов продемонстрируют свои продукты, готовые к использованию в сетях 5G, на технической выставке Mobile World Congress (MWC) 2019, которая пройдет с 25 по 29 февраля. Несмотря на то, что Xiaomi подтвердила, что будет проводить мероприятие накануне MWC 2019, нет еще никакой подтвержденной информации о том, какие устройства будут на нем анонсироваться. Тем не менее, одно предположение лидирует: как и другие компании, Xiaomi может представить в ходе своей пресс-конференции 5G версию смартфона Mi MIX 3.

Xiaomi Mi MIX 3 5G был продемонстрирован на стенде компании Qualcomm на недавно прошедшей выставке технологий потребительской электроники (CES) 2019. Там же экспонировались прототипы 5G от Samsung, OPPO и Vivo. Анонсируя смартфон Xiaomi Mi MIX 3 в октябре прошлого года, компания Xiaomi подтвердила, что представит 5G версию Mi MIX 3 в 1 квартале 2019 года. Следовательно, логично предположить, что «китайская Apple» вполне может анонсировать Mi MIX 3 5G на MWC 2019.

Модель Xiaomi Mi MIX 2S, которая была представлена в марте 2018 года, была обновленной версией смартфона Mi MIX 2, выпущенного в сентябре 2017 года. Mi MIX 2S шла с улучшенными внутренними компонентами, но имела более или менее похожий на Mi MIX 2 дизайн. Вероятно, что Mi MIX 3 5G Edition тоже может отличаться от Mi MIX 3. Уже точно известно, что вместо чипсета Snapdragon 845, на базе которого построен Mi MIX 3, версия 5G будет работать на более эффективном Snapdragon 855 в паре с модемом X50 LTE для подключения 5G. Телефон также может быть оснащен 10 ГБ оперативной памяти.

Несколько дней назад смартфон Xiaomi Mi MIX 3 был зарегистрирован на британском рынке несколько дней назад и имеет стартовую цену в 449 фунтов стерлингов. Тем не менее, пока это лишь версия смартфона 4G, которая работает на базе процессора Snapdragon 845. Для китайских пользователей Xiaomi планирует выпустить версию Mi MIX 3 5G в третьем квартале этого года и для этого намерена привлечь к сотрудничеству China Mobile.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: