Главная страница » Новости Android » Официально: анонс Samsung Galaxy S10 состоится 20 февраля

Официально: анонс Samsung Galaxy S10 состоится 20 февраля

Официально: анонс Samsung Galaxy S10 состоится 20 февраля
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: gizmochina.com
11:47, 11 января 2019
2 048
0
Накануне компания Samsung объявила на своей странице в Twitter дату проведения Samsung Unpacked Event. Следующий флагман южнокорейского бренда будет анонсирован 20 февраля в Сан-Франциско. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на официальном веб-сайте Samsung, а значит, посмотреть на анонс Samsung Galaxy S10 можно будет из любой точки мира. Любопытно, что презентация пройдёт за несколько дней до старта выставки Mobile World Congress 2019. И изначально предполагалось, что именно на MWC 2019 в Барселоне Samsung покажет свой новый флагманский смартфон.
По слухам, следующий флагман Samsung будет выпущен по крайней мере в трёх версиях. Это будет «облегчённая» модель Samsung Galaxy S10 E, стандартная Galaxy S10 и топовая Galaxy S10+. Также Samsung Galaxy S10 может получить специальную версию с поддержкой сотовых сетей 5G. Ожидается, что помимо Samsung Galaxy S10 на февральской презентации мы увидим новые смарт-часы Galaxy Watch и первый смартфон Samsung со складным дисплеем, прототип которого показали в прошлом году.

Кстати, в этом году флагманской S-серии исполняется 10 лет и, вероятно, нас ждёт впечатляющая презентация. Хотя анонс Samsung Galaxy S10 состоится в феврале, в продажу новые смартфоны, скорее всего, поступят в марте. А вот приём предварительных заказов может стартовать сразу после ивента.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: