Главная страница » Новости Android » Oppo официально показывает, что новый телефон R-серии готовится к запуску в Индии

Oppo официально показывает, что новый телефон R-серии готовится к запуску в Индии

Oppo официально показывает, что новый телефон R-серии готовится к запуску в Индии
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
15:40, 19 ноября 2018
1 670
0
Новый смартфон от Oppo может быть запущен в Индии в ближайшие дни — об этом свидетельствуют последние действия компании-производителя. Сегодня OPPO посредством своей официальной учетной записи в Twitter распространила тизер, который будет сопровождать презентацию смартфона в Индии.
Тизер, опубликованный в Твиттере, ясно показывает, что новый смартфон будет принадлежать к R-серии, но мы не можем точно сказать, какой именно продукт компания намерена запустить. Дело в том, что бренд не раскрыл никаких подробностей относительно дебютанта. Но, тем не менее, у нас на примете есть несколько устройств, каждое из которы может быть вероятным кандидатом на запуск.

Тизер представляет собой GIF-изображение, которое несет в себе очень большую букву R с изображением смартфона позади неё, но не только не говорит лишнего, а вообще не дает конкретной информации, вынуждая лишь догадываться о том, что за представитель семейства R рлявится вскоре на индийском рынке. Выбор довольно велик, так как китайский бренд выпустил большое количество смартфонов за последние пару месяцев, и некоторые из них еще не появились в Индии, рынок которой очень важен для производителя.

Хотя мы ожидаем официального подтверждения названия устройства, которое может скоро дебютировать в Индии, Oppo R17, R17 Pro и R17 NEO являются основными претендентами на то, чтобы стать звездой презентации. Все они располагают идентичными 6,4-дюймовыми AMOLED-дисплеями с вырезом (разрешение Full HD + ), встроенным считывателем отпечатков пальцев и похожим дизайном. Внутреннее различие аппаратов одно, но существенное: R17, R17 Pro и R17 NEO построены на базе нового процессор Snapdragon 670, процессор Snapdragon 710 и Snapdragon 660 соответственно (все от Qualcomm). Neo, по-видимому, самый доступный по цене из трио, и именно поэтому он найделен двойной задней камерой 16MP + 2MP, сохранив такую же 25-мегапиксельную самообучающуюся камеру, как у R17 и R17 Pro. Надеемся, что в ближайшее время мы сможем получить больше информации о дебютантах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: