Главная страница » Новости Android » Сертификацию проходят три версии Galaxy S7

Сертификацию проходят три версии Galaxy S7

Сертификацию проходят три версии Galaxy S7
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
11:24, 01 февраля 2016
892
0
Samsung подтвердила, что запуск Samsung Galaxy S7 намечен на 21 февраля. В то время как утечки уже дали нам довольно ясное представление об устройстве, сегодня мы увидели три новых варианта флагманского Galaxy S7 на китайском сайте сертификации 3C. Конечно, информация на Chinese 3C говорит нам очень мало о спецификациях телефона, зато ресурс подтверждает наличие трех, а не двух модификаций смартфона, а также их грядущий запуск в Китае. Практика показывает: после того, как модель «засветится» на 3C и TENAA, то есть, пройдет сертификацию, старт продаж на рынке Поднебесной — это всего лишь вопрос времени.
Выход трех моделей S7, а именно Galaxy S7 в модификациях SM-G9308 и SM-G9300, а также Galaxy S7 Edge (модификация SM-G9350) теперь подтвержден. Все три телефона поддерживают функцию быстрой зарядки на 9V 1.67А и 5V 2A. К сожалению, больше никаких точных данных из опубликованного документа мы получить не можем. Но есть надежда, что сертификация TENAA принесет нам большинство спецификаций этих устройств, которые будут на 100% точными. А пока можно посмотреть тизер компании-производителя.
[media=https://www.youtube.com/embed/3g3O94WALV8]

Видео подготовлено к 21 февраля — официальной дате презентации. Его, конечно, тоже нельзя назвать информативным, но на основании этих кадров можно сделать предположение о том, что грядущие модели Galaxy S7 будут VR-ориентированными и смогут использоваться совместно с очками виртуальной реальности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: