Главная страница » Новости Android » Дебют селфифона Gionee S6S назначен на 22 августа

Дебют селфифона Gionee S6S назначен на 22 августа

Дебют селфифона Gionee S6S назначен на 22 августа
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidauthority.com
07:56, 16 августа 2016
1 079
0
Любители селфи в Индии должны быть готовы пересмотреть свои представления о премиальном уровне съемки автопортретов. Китайский технический гигант Gionee только что разместил интригующий тизер в своем официальном аккаунте в Twitter, демонстрируя свой новый смартфон S6S, который, как утверждают производители, поднимет качество селфи на новый уровень. Тизер появился в сети не случайно, а как раз перед официальным релизом смартфона Gionee S6S — мероприятие запланировано на 22 августа в Нью-Дели (Индия), и приглашения на него уже разосланы. Смартфоны Gionee постепенно набирают популярность в Индии, и компания заметно активизировалась в конкурентной борьбе со своим главным соперником — китайским производителем OPPO. В этом году на индийский рынок уже были выпущены аппараты S6 и S6 Pro из серии S, а теперь к ним предстоит присоединиться селфифону S6S, продолжив модельную линейку.
О Gionee S6S известно не так много, как хотелось бы, но мы можем подтвердить, что модель получит фронтальную камеру со светодиодной вспышкой — этот факт упоминается в приглашениях. Кроме того, S6S, как ожидается, получит конструкцию и технические характеристики, идентичные аппарату Gionee S6 Pro. Как известно, этот смартфон поставляется с процессором MediaTek Helio P10 "под капотом" и 4 Гб оперативной памяти, а объем собственного хранилища составляет 64 Гб (имеется также возможность расширения собственной памяти устройства посредством microSD карт. Камеры предшественника — 13-мегапиксельная основная и 8МП фронтальный фото-модуль. Емкость аккумулятора — 3130 мАч. Если сообщения о том, что S6S имеет схожие характеристики с S6 Pro, соответствуют действительности, то можно ожидать новинку в цельнометаллическом корпусе и с дактилоскопическим сканером на задней панели.


Последний тизер Gionee в Twitter показывает изображение готовящегося к выходу смартфона в цветовых решениях "белый" и "розовое золото" с надписью "Gionee S6s селфи со вспышкой". Есть еще и сообщение, адресованное пользователям: Он приходит, новый и единственный, тот, что заставит тебя изменить свой взгляд на "премиум-селфи". Смелое заявление, особенно с учетом недавнего выхода на индийский рынок селфи-смартфона OPPO F1S, продемонстрировавшего довольно высокий уровень и уже набирающего популярность. Стоимость OPPO 17,990 рупий ($269). Данных о ценнике нового Gionee S6S пока нет, поэтому делать прогнозы сложно. Будем ждать презентацию, на которой будет оглашена полная информация, касающаяся новинки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: