Главная страница » Новости Android » Xiaomi реагирует на проблему Mi Mix 2S в приложении камеры, возникшую после очередного обновления

Xiaomi реагирует на проблему Mi Mix 2S в приложении камеры, возникшую после очередного обновления

Xiaomi реагирует на проблему Mi Mix 2S в приложении камеры, возникшую после очередного обновления
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:29, 19 ноября 2018
3 477
0
За последние несколько дней многие пользователи Xiaomi Mi Mix 2S сообщили о проблеме, возникающей во время использования приложения камеры устройства. По мнению пользователей, они сталкиваются с ней именно тогда, когда открывают приложение для основной камеры. Экран мерцает, когда человек пытается сделать фото или снимать видео. Сегодня в официальном аккаунте компании-производителя в социальной сети Weibo был опубликован ответ Xiaomi. Он гласит, что проблема возникает из-за того, что в фото-модуле установлен второй затвор 1/1000, который срабатывает быстрее, чем частота мигания лампы. Это и есть та самая особая причина, по которой пользователи могут сталкиваться с проблемой черного мигающего экрана.
Это, конечно, хорошо, что китайский производитель электроники не оставляет без внимания жалобы пользователей. Жаль только, что официальные лица Xiaomi не написали ни слова о каком-либо обновлении, которое позволило бы решить проблему, или способах исправить ситуацию самостоятельно. Эффект мерцающего экрана появился у смартфона после недавнего обновления, которое добавило Mi Mix 2S функцию ночной сцены и возможность замедленной съемки, как Mi Mix 3. Пользователи, которые сталкиваются с этой проблемой, не должны беспокоиться, так как это лишь внешний эффект, который не говорит о неисправности оборудования и не влияет на качество фотографий. Мы надеемся, что Xiaomi в ближайшее время разошлет обновление, которое позволит исправить проблему.

Напомним, что на Xiaomi Mix 2S установлена двойная основная камера с 12-мегапиксельным широкоугольным объективом и 12-мегапиксельным телеобъективом. Камера поддерживает 2-кратный оптический зум, портретный режим, оптическую стабилизацию изображения. Сенсор Sony IMX363 имеет увеличенные пиксели (1,4 мкм) и быструю фокусировку, что способствует получению более четких сников в темноте. В нем реализована технология снижения «шума», которая еще больше улучшает качество изображения.
Xiaomi реагирует на проблему Mi Mix 2S в приложении камеры, возникшую после очередного обновления

Xiaomi Mi Mix 2S оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 845, работающим со скоростью до 2,8 ГГц. Он на 30% эффективнее чипсетов предыдущего поколения и поддерживает 8 ГБ оперативной памяти в комплекте с 256 ГБ внутренней памяти устройства. Xiaomi Mi MIX 2S получил также модуль NFC, ARCore и беспроводную зарядку мощностью 7.5 Вт. Это полноценное функциональное устройство с отличными спецификациями, и мы надеемся, что Xiaomi скоро выпустит обновление, чтобы устранить проблему мерцающего экрана.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: