Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi признала, что MIUI 12.5 «ломает» сенсорные экраны смартфонов

Xiaomi признала, что MIUI 12.5 «ломает» сенсорные экраны смартфонов

Xiaomi признала, что MIUI 12.5 «ломает» сенсорные экраны смартфонов
MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
11:04, 25 июня 2021
9 394
0
В Сети продолжают появляться сообщения о проблемах, обнаруженных в MIUI 12.5. На этот раз пользователи мобильных устройств Xiaomi с глобальной версией MIUI 12.5 на борту пожаловались на то, что обновление до MIUI 12.5 провоцирует сбой в работе сенсорных экранов.
Xiaomi уже признала существование проблемы, из-за которой у пользователей смартфонов после перехода на MIUI 12.5 возникают проблемы, нарушающие нормальное функционирование сенсорных экранов. Неисправность затронула многие модели смартфонов Xiaomi и Redmi, в числе которых Xiaomi Mi 11 Ultra, Mi 11 Lite, Xiaomi Mi 11, Mi 10 Ultra, Mi 10T Pro, Redmi Note 10 Pro и Redmi Note 9S. Жалобы на эту проблему появляются в соцсетях и на таких специализированных форумах, как Reddit.

Представители Xiaomi опубликовали официальное заявление, в котором сообщили, что компания уже знает об этой проблеме. Они пообещали, что Xiaomi в ближайшее время выпустит обновление программного обеспечения, решающее эту проблему. Но конкретные сроки выхода исправления не раскрываются.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: