Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi Mix 3 получит поддержку 5G

Xiaomi Mi Mix 3 получит поддержку 5G

Xiaomi Mi Mix 3 получит поддержку 5G
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gsmarena.com/
15:35, 04 сентября 2018
1 866
1
Китайская компания Xiaomi готовит к выходу третье поколение безрамочного смартфона Mi Mix. Новинка придёт на смену Xiaomi Mi Mix 2 и Mi Mix 2S. Нам уже известны главные фишки Xiaomi Mi Mix 3, причём, рассекретил их не кто иной, как Лин Бин (Lin Bin), сооснователь и президент Xiaomi.
На прошлой неделе Лин Бин опубликовал первое изображение Xiaomi Mi Mix 3 с выдвижной фронтальной камерой. А теперь он ещё раз показал новый смартфон на фото, намекнув, что он получит поддержку сотовых сетей пятого поколения. На это указывает значок 5G в правом верхнем углу экрана. Интересно и то, что Xiaomi Mi Mix 3 запечатлён на фоне испытательной станции 5G. У американского чипмейкера Qualcomm уже есть два модема с поддержкой 5G со скоростью до 2 и 5 Гбит/с. Один из них, скорее всего, и установлен в смартфоне.

Ранее глава Xiaomi заявил, что анонс Xiaomi Mi Mix 3 запланирован на октябрь 2018 года. Его характеристики и стоимость пока неизвестны. Зато мы уже знаем, что благодаря фронтальной камере с выдвижным механизмом Xiaomi удастся сделать новый смартфон ещё более безрамочным и добиться рекордного соотношения дисплея к корпусу.

Напомним, первый Xiaomi Mi Mix был представлен в ноябре 2016 года и оснащался 6,4-дюймовым безрамочным дисплеем с разрешением 2040 на 1080 пикселей. Затем Xiaomi выпустила Mi Mix 2 и Mi Mix 2S.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Sonyeric
    Sonyeric 30 сентября 2018 13:51 #
    Думал брать 2S, теперь уж подожду 3. %)